Восьмой сезон
Ночная Хоккейная Лига
Кемеровская область
Мы — хоккейная страна!
Кемеровская область

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Кемеровская область
«Праздник живота» закончился…
Отборочный этап VIII Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги Кемеровской области. «Лига Надежды 18+» «Праздник живота» закончился… Январские каникулы отложили на некоторое время официальную часть чемпионата Ночной Лиги.
15 января, 18:00
1 декабря, 19:30
матч ГДК-Медведи
17 ноября, 21:30
Опасные моменты

Отборочный этап VIII Фестиваля по хоккею

II стадия - Группа 1. Розыгрыш мест перед Плей-офф

# Команда И В Н П      Ш      О
1. РусАл (Новокузнецк) 1 1 0 0 5-1 3
2. Сибирские Медведи (Новокузнецк) 1 0 1 0 3-3 1
3. Томь (Кемерово) 1 0 1 0 3-3 1
4. Шория (Таштагол) 1 0 0 1 1-5 0

II стадия - Группа 2. Малый Кубок

# Команда И В Н П      Ш      О
1. Маяк (п. Трудармейский) 3 3 0 0 17-11 9
2. Распадская (Междуреченск) 2 2 0 0 9-6 6
3. Атлант (Белово) 1 0 0 1 3-5 0
4. Лотус (Новокузнецк) 2 0 0 2 6-8 0
5. Факел (п. Притомский) 2 0 0 2 8-13 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П      Ш      О
1. РусАл (Новокузнецк) 8 6 1 1 42-6 19
2. Томь (Кемерово) 8 6 1 1 23-20 19
3. Сибирские Медведи (Новокузнецк) 8 6 1 1 39-12 19
4. Шория (Таштагол) 8 4 0 4 21-9 12
5. Распадская (Междуреченск) 8 3 1 4 33-36 10
6. Маяк (п. Трудармейский) 8 2 2 4 28-36 8
7. Атлант (Белово) 8 2 1 5 21-41 7
8. Лотус (Новокузнецк) 8 1 2 5 15-41 5
9. Факел (п. Притомский) 8 1 1 6 12-33 4

II стадия - Подгруппа 1

# Команда И В Н П      Ш      О
1. Титан (п. Промышленный) 2 2 0 0 9-4 6
2. Кузня (Новокузнецк) 3 2 0 1 10-8 6
3. Маяк (п. Трудармейский) 3 1 0 2 10-12 3
4. Медведи (Новокузнецк) 2 0 0 2 4-9 0

II стадия - Подгруппа 2

# Команда И В Н П      Ш      О
1. Стальные Крылья (Новокузнецк) 3 2 0 1 15-14 6
2. Медведи-42 (Новокузнецк) 2 1 1 0 10-5 4
3. ГДК (Кемерово) 2 1 0 1 4-7 3
4. Конкорд (Кемерово) 3 0 1 2 9-12 1

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П      Ш      О
1. Евраз-Сибирь (Новокузнецк) 10 9 0 1 80-13 27
2. Атлант (Белово) 10 8 1 1 66-23 25
3. Факел (Новокузнецк) 10 5 3 2 43-28 18
4. Космос (Калтан) 10 5 1 4 34-28 16
5. Ночной Металлург (Новокузнецк) 11 3 2 6 31-51 11
6. Феникс (Новокузнецк) 10 1 1 8 23-79 4
7. Легион (Новокузнецк) 11 1 0 10 18-73 3

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры