Хоккейно-тренировочный центр HockeyPro

"Бочкари" выиграли турнир, посвященный Дню шахтера

27.08.18 17:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Кемеровская область

26 августа в городе Ленинск-Кузнецкий прошел турнир среди команд Ночной Хоккейной Лиги, представляющих дивизион "40+", посвященный Дню шахтера и пятилетнему юбилею местного Ледового дворца, вмещающего 1000 зрителей.

В турнире приняли участие команды: "Томь" (Кемерово),"Русал" (Новокузнецк), "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий) и "Бочкари" (Алтайский край).

Победителем соревнования стала команда "Бочкари", которая в финале обыграла прошлогоднего чемпиона Кемеровской области команду "Русал". Бронзовыми призерами стали хозяева турнира.

Призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами.