закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Кемеровская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
8 октября 2016, сб
Маяк 5:0 Энергия
8 октября 2016, сб
Кузня 5:2 Медведи
8 октября 2016, сб
Креп-Центр 4:2 Металлург Ку...
12 октября 2016, ср
Энергия 0:5 Медведи
14 октября 2016, пт
Кузня 2:0 Креп-Центр
14 октября 2016, пт
Феникс 2:7 Факел
15 октября 2016, сб
Маяк 7:10 Металлург Ку...
15 октября 2016, сб
КББ 8:1 Шахтер
16 октября 2016, вс
Титан 4:3 Горно Добыва...
16 октября 2016, вс
Сибирские Ме... 2:1 Ночной Метал...
19 октября 2016, ср
Энергия 0:5 Кузня
19 октября 2016, ср
Космос 6:5 Легион
21 октября 2016, пт
Феникс 1:5 Легион
22 октября 2016, сб
Маяк 2:3 Креп-Центр
22 октября 2016, сб
КББ 3:4 Горно Добыва...
22 октября 2016, сб
Шахтер 2:7 Титан
22 октября 2016, сб
Медведи 8:4 Металлург Ку...
23 октября 2016, вс
Факел 5:4 Сибирские Ме...
24 октября 2016, пн
Ночной Метал... 3:3 Космос
28 октября 2016, пт
Энергия 0:5 Креп-Центр
28 октября 2016, пт
Кузня 12:0 Металлург Ку...
28 октября 2016, пт
Ночной Метал... 8:4 Феникс
28 октября 2016, пт
Сибирские Ме... 0:7 КББ
29 октября 2016, сб
Маяк 4:6 Медведи
29 октября 2016, сб
Горно Добыва... 5:2 Шахтер
29 октября 2016, сб
Титан 14:0 Космос
29 октября 2016, сб
Легион 4:7 Факел
4 ноября 2016, пт
Энергия 0:5 Металлург Ку...
4 ноября 2016, пт
Кузня 10:2 Маяк
4 ноября 2016, пт
Факел 5:1 Ночной Метал...
5 ноября 2016, сб
Шахтер 8:1 Космос
5 ноября 2016, сб
Горно Добыва... 9:0 Феникс
5 ноября 2016, сб
Титан 1:2 КББ
5 ноября 2016, сб
Креп-Центр 2:4 Медведи
6 ноября 2016, вс
Сибирские Ме... 5:2 Легион
11 ноября 2016, пт
Югус 6:10 Лотус
11 ноября 2016, пт
Медведи 4:3 Кузня
11 ноября 2016, пт
Шория 6:2 Русал
11 ноября 2016, пт
КББ 2:2 Факел
12 ноября 2016, сб
Титан 12:0 Легион
12 ноября 2016, сб
Шахтер 6:0 Ночной Метал...
12 ноября 2016, сб
Космос 1:8 Горно Добыва...
12 ноября 2016, сб
Креп-Центр 4:11 Металлург Ку...
13 ноября 2016, вс
Сиб.медведи 6:3 Томь
13 ноября 2016, вс
Энергия 1:7 Маяк
13 ноября 2016, вс
Феникс 1:10 Сибирские Ме...
16 ноября 2016, ср
Энергия 0:5 Медведи
16 ноября 2016, ср
Космос 2:9 Сибирские Ме...
18 ноября 2016, пт
Креп-Центр 0:5 Кузня
18 ноября 2016, пт
Факел 6:1 Шахтер
18 ноября 2016, пт
Легион 0:3 КББ
19 ноября 2016, сб
Маяк 4:9 Металлург Ку...
19 ноября 2016, сб
Сиб.медведи 6:1 Югус
19 ноября 2016, сб
Ночной Метал... 1:13 Горно Добыва...
19 ноября 2016, сб
Томь 1:4 Русал
19 ноября 2016, сб
Шория 11:0 Лотус
19 ноября 2016, сб
Титан 27:0 Феникс
23 ноября 2016, ср
Кузня 5:0 Энергия
23 ноября 2016, ср
Космос 4:3 Феникс
23 ноября 2016, ср
Энергия --:-- Кузня
25 ноября 2016, пт
Ночной Метал... 0:4 КББ
26 ноября 2016, сб
Югус 2:4 Томь
26 ноября 2016, сб
Креп-Центр 13:0 Маяк
26 ноября 2016, сб
Лотус 0:9 Русал
26 ноября 2016, сб
Шахтер 8:0 Легион
26 ноября 2016, сб
Горно Добыва... 6:1 Факел
26 ноября 2016, сб
Шория 3:5 Сиб.медведи
26 ноября 2016, сб
Сибирские Ме... 1:6 Титан
26 ноября 2016, сб
Металлург Ку... 3:4 Медведи
30 ноября 2016, ср
Креп-Центр --:-- Энергия
30 ноября 2016, ср
Космос 3:6 Факел
2 декабря 2016, пт
Лотус 0:8 Сиб.медведи
2 декабря 2016, пт
Ночной Метал... 3:4 Титан
2 декабря 2016, пт
Феникс 2:8 КББ
3 декабря 2016, сб
Медведи 13:3 Маяк
3 декабря 2016, сб
Легион 0:6 Горно Добыва...
3 декабря 2016, сб
Русал 6:1 Югус
3 декабря 2016, сб
Шахтер 4:3 Сибирские Ме...
5 декабря 2016, пн
Металлург Ку... 5:11 Кузня
8 декабря 2016, чт
Маяк 3:10 Кузня
10 декабря 2016, сб
Лотус 2:5 Томь
10 декабря 2016, сб
Югус 3:14 Шория
10 декабря 2016, сб
Медведи 6:2 Креп-Центр
11 декабря 2016, вс
Сиб.медведи 1:2 Русал
14 декабря 2016, ср
Космос 0:9 КББ
14 декабря 2016, ср
Космос --:-- КББ
16 декабря 2016, пт
Кузня 6:0 Медведи
16 декабря 2016, пт
Легион --:-- Ночной Метал...
16 декабря 2016, пт
Кузня --:-- Маяк
16 декабря 2016, пт
Легион 3:6 Ночной Метал...
16 декабря 2016, пт
Факел --:-- Титан
16 декабря 2016, пт
Факел 3:14 Титан
17 декабря 2016, сб
Русал 0:2 Шория
17 декабря 2016, сб
Томь 2:6 Сиб.медведи
17 декабря 2016, сб
Горно Добыва... --:-- Сибирские Ме...
17 декабря 2016, сб
Горно Добыва... 5:0 Сибирские Ме...
17 декабря 2016, сб
Феникс --:-- Шахтер
17 декабря 2016, сб
Металлург Ку... 1:4 Креп-Центр
18 декабря 2016, вс
Феникс 2:12 Шахтер
23 декабря 2016, пт
Космос 0:0 Феникс
24 декабря 2016, сб
Маяк 5:7 Металлург Ку...
24 декабря 2016, сб
Горно Добыва... 5:0 Факел
24 декабря 2016, сб
Русал 2:4 Томь
24 декабря 2016, сб
КББ 5:0 Шахтер
24 декабря 2016, сб
Югус 3:15 Сиб.медведи
24 декабря 2016, сб
Шория 10:1 Лотус
24 декабря 2016, сб
Космос 2:3 Легион
24 декабря 2016, сб
Ночной Метал... 4:3 Легион
25 декабря 2016, вс
Кузня 5:4 Креп-Центр
1 января 2017, вс
Космос 1:1 Ночной Метал...
14 января 2017, сб
Лотус 2:8 Русал
14 января 2017, сб
Томь 5:0 Югус
15 января 2017, вс
Сиб.медведи 2:1 Шория
20 января 2017, пт
Сибирские Ме... 7:2 Космос
20 января 2017, пт
Легион 3:2 Феникс
20 января 2017, пт
Легион --:-- Феникс
20 января 2017, пт
Сибирские Ме... --:-- Космос
21 января 2017, сб
Маяк 4:2 Креп-Центр
21 января 2017, сб
Шахтер 5:3 Факел
21 января 2017, сб
Титан --:-- КББ
21 января 2017, сб
Сиб.медведи 12:0 Лотус
21 января 2017, сб
Югус 3:9 Русал
21 января 2017, сб
Титан 5:1 КББ
21 января 2017, сб
Шория 6:1 Томь
21 января 2017, сб
Медведи 9:6 Металлург Ку...
22 января 2017, вс
Томь 5:0 Лотус
22 января 2017, вс
Ночной Метал... 0:4 Сибирские Ме...
22 января 2017, вс
Ночной Метал... --:-- Сибирские Ме...
26 января 2017, чт
Титан 7:2 Факел
27 января 2017, пт
Сибирские Ме... 4:0 Легион
27 января 2017, пт
Ночной Метал... 4:3 Феникс
28 января 2017, сб
Маяк 6:11 Медведи
28 января 2017, сб
Русал 6:2 Сиб.медведи
28 января 2017, сб
Лотус 7:5 Югус
28 января 2017, сб
Томь 3:7 Шория
28 января 2017, сб
Горно Добыва... 9:3 Шахтер
29 января 2017, вс
Кузня 9:2 Металлург Ку...
3 февраля 2017, пт
КББ 8:4 Факел
4 февраля 2017, сб
Томь 4:3 Лотус
4 февраля 2017, сб
Титан 2:1 Горно Добыва...
4 февраля 2017, сб
Шория 8:1 Югус
4 февраля 2017, сб
Кузня 11:0 Маяк
4 февраля 2017, сб
Креп-Центр 2:4 Медведи
10 февраля 2017, пт
Сибирские Ме... 6:0 Феникс
11 февраля 2017, сб
Маяк 8:6 Металлург Ку...
11 февраля 2017, сб
Русал 8:4 Югус
11 февраля 2017, сб
Лотус 3:5 Томь
11 февраля 2017, сб
Горно Добыва... 2:2 КББ
11 февраля 2017, сб
Титан 6:0 Шахтер
11 февраля 2017, сб
Медведи 8:1 Креп-Центр
15 февраля 2017, ср
Космос 3:0 Феникс
17 февраля 2017, пт
Креп-Центр 2:9 Медведи
18 февраля 2017, сб
Горно Добыва... 10:3 Ночной Метал...
18 февраля 2017, сб
Югус 3:11 Русал
18 февраля 2017, сб
Титан 10:0 Легион
18 февраля 2017, сб
Шахтер 4:1 Факел
18 февраля 2017, сб
КББ --:-- Сибирские Ме...
18 февраля 2017, сб
Металлург Ку... 3:6 Маяк
22 февраля 2017, ср
Феникс 6:4 Космос
24 февраля 2017, пт
Кузня 10:1 Маяк
25 февраля 2017, сб
Шория 2:3 Русал
25 февраля 2017, сб
Факел 5:4 Шахтер
25 февраля 2017, сб
Сибирские Ме... 2:1 КББ
26 февраля 2017, вс
Ночной Метал... 2:9 Горно Добыва...
26 февраля 2017, вс
Легион 1:6 Титан
1 марта 2017, ср
Шахтер 3:4 Факел
1 марта 2017, ср
Космос 1:2 Феникс
3 марта 2017, пт
КББ 1:2 Сибирские Ме...
4 марта 2017, сб
Маяк 2:8 Кузня
4 марта 2017, сб
Томь 2:4 Сиб.медведи
4 марта 2017, сб
Титан --:-- Факел
4 марта 2017, сб
Русал 7:2 Шория
5 марта 2017, вс
Факел 0:4 Горно Добыва...
6 марта 2017, пн
Титан 10:1 Сибирские Ме...
10 марта 2017, пт
Сибирские Ме... --:-- Титан
11 марта 2017, сб
Маяк 1:7 Креп-Центр
11 марта 2017, сб
Горно Добыва... 5:2 Факел
11 марта 2017, сб
Сиб.медведи 4:6 Томь
11 марта 2017, сб
Югус 7:2 Лотус
14 марта 2017, вт
Сиб.медведи 4:8 Томь
14 марта 2017, вт
Кузня 1:3 Медведи
18 марта 2017, сб
Сиб.медведи 5:0 Шория
18 марта 2017, сб
Русал 7:2 Томь
18 марта 2017, сб
Креп-Центр 3:5 Маяк
19 марта 2017, вс
Титан 3:2 Горно Добыва...
19 марта 2017, вс
Факел 4:3 Сибирские Ме...
24 марта 2017, пт
Креп-Центр 1:0 Маяк
25 марта 2017, сб
Медведи 1:6 Кузня
25 марта 2017, сб
Шория 0:5 Сиб.медведи
25 марта 2017, сб
Сибирские Ме... 2:1 Факел
26 марта 2017, вс
Томь 0:5 Русал
26 марта 2017, вс
Горно Добыва... 2:5 Титан
27 марта 2017, пн
Факел 5:1 Сибирские Ме...
29 марта 2017, ср
Кузня 3:1 Медведи
1 апреля 2017, сб
Югус --:-- Лотус

Команда «Креп-Центр»

Любитель 18+ Лига Мечты
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Агарков Михаил Нападающий Левый 31 июля 1986 186 80
Белый Алексей Защитник Левый 31 декабря 1980 178 110
Бортников Павел Нападающий Левый 7 марта 1979 177 86
Будник Евгений Нападающий Левый 29 ноября 1992 180 88
Володин Геннадий Защитник Левый 11 мая 1988 184 100
Гужуман Степан Нападающий Правый 13 мая 1984 178 72
Гунбин Иван Защитник Левый 10 сентября 1994 177 77
Зенин Антон Защитник Левый 29 декабря 1979 178 88
Зенин Иван Нападающий Левый 30 апреля 1986 174 67
Зиганшин Иван Защитник Правый 27 февраля 1984 180 80
Иванов Дмитрий Защитник Левый 15 января 1980 188 100
Катюхин Дмитрий Нападающий Левый 4 декабря 1980 174 78
Кравченко Евгений Нападающий Левый 3 июля 1994 180 70
Малышев Дмитрий Нападающий Левый 13 марта 1980 179 95
Мезенцев Алексей Нападающий Левый 26 августа 1998 171 68
Петухов Сергей Нападающий Левый 11 декабря 1982 162 82
Подхолюзин Артём Нападающий Левый 10 октября 1995 180 87
Пыжлаков Вадим Защитник Левый 7 ноября 1977 178 85
Савчук Егор Вратарь Левый 30 августа 1988 183 87
Симаньков Эдуард Нападающий Левый 14 марта 1980 180 120
Соболев Александр Нападающий Левый 21 июня 1986 174 100
Соколов Виктор Нападающий Левый 28 февраля 1990 178 78
Строилов Роман Защитник Левый 2 июня 1988 190 100
Цатлер Евгений Защитник Левый 18 августа 1986 180 80
Черемнов Павел Защитник Левый 29 марта 1978 176 70
Шалаев Максим Вратарь Левый 24 сентября 1981 182 79

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Мечты 8 октября 2016, 22:30 Креп-ЦентрМеталлург Кузнецкие Ферросплавы 4:2 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 14 октября 2016, 21:30 КузняКреп-Центр 2:0 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 22 октября 2016, 12:00 МаякКреп-Центр 2:3 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 28 октября 2016, 18:30 ЭнергияКреп-Центр 0:5 Большая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 5 ноября 2016, 22:30 Креп-ЦентрМедведи 2:4 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 12 ноября 2016, 22:30 Креп-ЦентрМеталлург Кузнецкие Ферросплавы 4:11 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 ноября 2016, 21:15 Креп-ЦентрКузня 0:5 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 26 ноября 2016, 12:00 Креп-ЦентрМаяк 13:0 ДС Трудармейский (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 30 ноября 2016, 19:00 Креп-ЦентрЭнергия 30.11.2016 19:00 Большая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 10 декабря 2016, 22:30 МедведиКреп-Центр 6:2 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 17 декабря 2016, 22:30 Металлург Кузнецкие ФерросплавыКреп-Центр 1:4 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 декабря 2016, 22:30 КузняКреп-Центр 5:4 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 21 января 2017, 11:00 МаякКреп-Центр 4:2 ДС Маяк (п.Трудармейский)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 февраля 2017, 22:30 Креп-ЦентрМедведи 2:4 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 февраля 2017, 22:30 МедведиКреп-Центр 8:1 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 17 февраля 2017, 22:45 Креп-ЦентрМедведи 2:9 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 марта 2017, 11:00 МаякКреп-Центр 1:7 ДС Маяк (п.Трудармейский)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 марта 2017, 21:30 Креп-ЦентрМаяк 3:5 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 18+ Лига Мечты 24 марта 2017, 22:45 Креп-ЦентрМаяк 1:0 Малая арена (Новокузнецк)
Проведенные игры 18
Выигрыши в основное время 7
Проигрыши в основное время 11
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 21
Заброшенные шайбы 59
Пропущенные шайбы 69
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 3
Процент выигранных игр 39%
Штрафное время в минутах 271
Штрафное время соперника 228


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Мезенцев Алексей Сергеевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
12 10
2
Кравченко Евгений Геннадиевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
11 10
3
Подхолюзин Артём Александрович Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
10 7
4
Гунбин Иван Вадимович Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
6 4
5
Будник Евгений Витальевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
3 8


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Кравченко Евгений Геннадиевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
11 10
2
Мезенцев Алексей Сергеевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
12 10
3
Будник Евгений Витальевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
3 8
4
Подхолюзин Артём Александрович Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
10 7
5
Соколов Виктор Анатольевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
3 7


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Мезенцев Алексей Сергеевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
22 12 10
2
Кравченко Евгений Геннадиевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
21 11 10
3
Подхолюзин Артём Александрович Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
17 10 7
4
Будник Евгений Витальевич Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
11 3 8
5
Гунбин Иван Вадимович Креп-Центр
Любитель 18+ Лига Мечты
10 6 4

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига