закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Кемеровская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
8 октября 2016, сб
Маяк 5:0 Энергия
8 октября 2016, сб
Кузня 5:2 Медведи
8 октября 2016, сб
Креп-Центр 4:2 Металлург Ку...
12 октября 2016, ср
Энергия 0:5 Медведи
14 октября 2016, пт
Кузня 2:0 Креп-Центр
14 октября 2016, пт
Феникс 2:7 Факел
15 октября 2016, сб
Маяк 7:10 Металлург Ку...
15 октября 2016, сб
КББ 8:1 Шахтер
16 октября 2016, вс
Титан 4:3 Горно Добыва...
16 октября 2016, вс
Сибирские Ме... 2:1 Ночной Метал...
19 октября 2016, ср
Энергия 0:5 Кузня
19 октября 2016, ср
Космос 6:5 Легион
21 октября 2016, пт
Феникс 1:5 Легион
22 октября 2016, сб
Маяк 2:3 Креп-Центр
22 октября 2016, сб
КББ 3:4 Горно Добыва...
22 октября 2016, сб
Шахтер 2:7 Титан
22 октября 2016, сб
Медведи 8:4 Металлург Ку...
23 октября 2016, вс
Факел 5:4 Сибирские Ме...
24 октября 2016, пн
Ночной Метал... 3:3 Космос
28 октября 2016, пт
Энергия 0:5 Креп-Центр
28 октября 2016, пт
Кузня 12:0 Металлург Ку...
28 октября 2016, пт
Ночной Метал... 8:4 Феникс
28 октября 2016, пт
Сибирские Ме... 0:7 КББ
29 октября 2016, сб
Маяк 4:6 Медведи
29 октября 2016, сб
Горно Добыва... 5:2 Шахтер
29 октября 2016, сб
Титан 14:0 Космос
29 октября 2016, сб
Легион 4:7 Факел
4 ноября 2016, пт
Энергия 0:5 Металлург Ку...
4 ноября 2016, пт
Кузня 10:2 Маяк
4 ноября 2016, пт
Факел 5:1 Ночной Метал...
5 ноября 2016, сб
Шахтер 8:1 Космос
5 ноября 2016, сб
Горно Добыва... 9:0 Феникс
5 ноября 2016, сб
Титан 1:2 КББ
5 ноября 2016, сб
Креп-Центр 2:4 Медведи
6 ноября 2016, вс
Сибирские Ме... 5:2 Легион
11 ноября 2016, пт
Югус 6:10 Лотус
11 ноября 2016, пт
Медведи 4:3 Кузня
11 ноября 2016, пт
Шория 6:2 Русал
11 ноября 2016, пт
КББ 2:2 Факел
12 ноября 2016, сб
Титан 12:0 Легион
12 ноября 2016, сб
Шахтер 6:0 Ночной Метал...
12 ноября 2016, сб
Космос 1:8 Горно Добыва...
12 ноября 2016, сб
Креп-Центр 4:11 Металлург Ку...
13 ноября 2016, вс
Сиб.медведи 6:3 Томь
13 ноября 2016, вс
Энергия 1:7 Маяк
13 ноября 2016, вс
Феникс 1:10 Сибирские Ме...
16 ноября 2016, ср
Энергия 0:5 Медведи
16 ноября 2016, ср
Космос 2:9 Сибирские Ме...
18 ноября 2016, пт
Креп-Центр 0:5 Кузня
18 ноября 2016, пт
Факел 6:1 Шахтер
18 ноября 2016, пт
Легион 0:3 КББ
19 ноября 2016, сб
Маяк 4:9 Металлург Ку...
19 ноября 2016, сб
Сиб.медведи 6:1 Югус
19 ноября 2016, сб
Ночной Метал... 1:13 Горно Добыва...
19 ноября 2016, сб
Томь 1:4 Русал
19 ноября 2016, сб
Шория 11:0 Лотус
19 ноября 2016, сб
Титан 27:0 Феникс
23 ноября 2016, ср
Кузня 5:0 Энергия
23 ноября 2016, ср
Космос 4:3 Феникс
23 ноября 2016, ср
Энергия --:-- Кузня
25 ноября 2016, пт
Ночной Метал... 0:4 КББ
26 ноября 2016, сб
Югус 2:4 Томь
26 ноября 2016, сб
Креп-Центр 13:0 Маяк
26 ноября 2016, сб
Лотус 0:9 Русал
26 ноября 2016, сб
Шахтер 8:0 Легион
26 ноября 2016, сб
Горно Добыва... 6:1 Факел
26 ноября 2016, сб
Шория 3:5 Сиб.медведи
26 ноября 2016, сб
Сибирские Ме... 1:6 Титан
26 ноября 2016, сб
Металлург Ку... 3:4 Медведи
30 ноября 2016, ср
Креп-Центр --:-- Энергия
30 ноября 2016, ср
Космос 3:6 Факел
2 декабря 2016, пт
Лотус 0:8 Сиб.медведи
2 декабря 2016, пт
Ночной Метал... 3:4 Титан
2 декабря 2016, пт
Феникс 2:8 КББ
3 декабря 2016, сб
Медведи 13:3 Маяк
3 декабря 2016, сб
Легион 0:6 Горно Добыва...
3 декабря 2016, сб
Русал 6:1 Югус
3 декабря 2016, сб
Шахтер 4:3 Сибирские Ме...
5 декабря 2016, пн
Металлург Ку... 5:11 Кузня
8 декабря 2016, чт
Маяк 3:10 Кузня
10 декабря 2016, сб
Лотус 2:5 Томь
10 декабря 2016, сб
Югус 3:14 Шория
10 декабря 2016, сб
Медведи 6:2 Креп-Центр
11 декабря 2016, вс
Сиб.медведи 1:2 Русал
14 декабря 2016, ср
Космос 0:9 КББ
14 декабря 2016, ср
Космос --:-- КББ
16 декабря 2016, пт
Кузня 6:0 Медведи
16 декабря 2016, пт
Легион --:-- Ночной Метал...
16 декабря 2016, пт
Кузня --:-- Маяк
16 декабря 2016, пт
Легион 3:6 Ночной Метал...
16 декабря 2016, пт
Факел --:-- Титан
16 декабря 2016, пт
Факел 3:14 Титан
17 декабря 2016, сб
Русал 0:2 Шория
17 декабря 2016, сб
Томь 2:6 Сиб.медведи
17 декабря 2016, сб
Горно Добыва... --:-- Сибирские Ме...
17 декабря 2016, сб
Горно Добыва... 5:0 Сибирские Ме...
17 декабря 2016, сб
Феникс --:-- Шахтер
17 декабря 2016, сб
Металлург Ку... 1:4 Креп-Центр
18 декабря 2016, вс
Феникс 2:12 Шахтер
23 декабря 2016, пт
Космос 0:0 Феникс
24 декабря 2016, сб
Маяк 5:7 Металлург Ку...
24 декабря 2016, сб
Горно Добыва... 5:0 Факел
24 декабря 2016, сб
Русал 2:4 Томь
24 декабря 2016, сб
КББ 5:0 Шахтер
24 декабря 2016, сб
Югус 3:15 Сиб.медведи
24 декабря 2016, сб
Шория 10:1 Лотус
24 декабря 2016, сб
Космос 2:3 Легион
24 декабря 2016, сб
Ночной Метал... 4:3 Легион
25 декабря 2016, вс
Кузня 5:4 Креп-Центр
1 января 2017, вс
Космос 1:1 Ночной Метал...
14 января 2017, сб
Лотус 2:8 Русал
14 января 2017, сб
Томь 5:0 Югус
15 января 2017, вс
Сиб.медведи 2:1 Шория
20 января 2017, пт
Сибирские Ме... 7:2 Космос
20 января 2017, пт
Легион 3:2 Феникс
20 января 2017, пт
Легион --:-- Феникс
20 января 2017, пт
Сибирские Ме... --:-- Космос
21 января 2017, сб
Маяк 4:2 Креп-Центр
21 января 2017, сб
Шахтер 5:3 Факел
21 января 2017, сб
Титан --:-- КББ
21 января 2017, сб
Сиб.медведи 12:0 Лотус
21 января 2017, сб
Югус 3:9 Русал
21 января 2017, сб
Титан 5:1 КББ
21 января 2017, сб
Шория 6:1 Томь
21 января 2017, сб
Медведи 9:6 Металлург Ку...
22 января 2017, вс
Томь 5:0 Лотус
22 января 2017, вс
Ночной Метал... 0:4 Сибирские Ме...
22 января 2017, вс
Ночной Метал... --:-- Сибирские Ме...
26 января 2017, чт
Титан 7:2 Факел
27 января 2017, пт
Сибирские Ме... 4:0 Легион
27 января 2017, пт
Ночной Метал... 4:3 Феникс
28 января 2017, сб
Маяк 6:11 Медведи
28 января 2017, сб
Русал 6:2 Сиб.медведи
28 января 2017, сб
Лотус 7:5 Югус
28 января 2017, сб
Томь 3:7 Шория
28 января 2017, сб
Горно Добыва... 9:3 Шахтер
29 января 2017, вс
Кузня 9:2 Металлург Ку...
3 февраля 2017, пт
КББ 8:4 Факел
4 февраля 2017, сб
Томь 4:3 Лотус
4 февраля 2017, сб
Титан 2:1 Горно Добыва...
4 февраля 2017, сб
Шория 8:1 Югус
4 февраля 2017, сб
Кузня 11:0 Маяк
4 февраля 2017, сб
Креп-Центр 2:4 Медведи
10 февраля 2017, пт
Сибирские Ме... 6:0 Феникс
11 февраля 2017, сб
Маяк 8:6 Металлург Ку...
11 февраля 2017, сб
Русал 8:4 Югус
11 февраля 2017, сб
Лотус 3:5 Томь
11 февраля 2017, сб
Горно Добыва... 2:2 КББ
11 февраля 2017, сб
Титан 6:0 Шахтер
11 февраля 2017, сб
Медведи 8:1 Креп-Центр
15 февраля 2017, ср
Космос 3:0 Феникс
17 февраля 2017, пт
Креп-Центр 2:9 Медведи
18 февраля 2017, сб
Горно Добыва... 10:3 Ночной Метал...
18 февраля 2017, сб
Югус 3:11 Русал
18 февраля 2017, сб
Титан 10:0 Легион
18 февраля 2017, сб
Шахтер 4:1 Факел
18 февраля 2017, сб
КББ --:-- Сибирские Ме...
18 февраля 2017, сб
Металлург Ку... 3:6 Маяк
22 февраля 2017, ср
Феникс 6:4 Космос
24 февраля 2017, пт
Кузня 10:1 Маяк
25 февраля 2017, сб
Шория 2:3 Русал
25 февраля 2017, сб
Факел 5:4 Шахтер
25 февраля 2017, сб
Сибирские Ме... 2:1 КББ
26 февраля 2017, вс
Ночной Метал... 2:9 Горно Добыва...
26 февраля 2017, вс
Легион 1:6 Титан
1 марта 2017, ср
Шахтер 3:4 Факел
1 марта 2017, ср
Космос 1:2 Феникс
3 марта 2017, пт
КББ 1:2 Сибирские Ме...
4 марта 2017, сб
Маяк 2:8 Кузня
4 марта 2017, сб
Томь 2:4 Сиб.медведи
4 марта 2017, сб
Титан --:-- Факел
4 марта 2017, сб
Русал 7:2 Шория
5 марта 2017, вс
Факел 0:4 Горно Добыва...
6 марта 2017, пн
Титан 10:1 Сибирские Ме...
10 марта 2017, пт
Сибирские Ме... --:-- Титан
11 марта 2017, сб
Маяк 1:7 Креп-Центр
11 марта 2017, сб
Горно Добыва... 5:2 Факел
11 марта 2017, сб
Сиб.медведи 4:6 Томь
11 марта 2017, сб
Югус 7:2 Лотус
14 марта 2017, вт
Сиб.медведи 4:8 Томь
14 марта 2017, вт
Кузня 1:3 Медведи
18 марта 2017, сб
Сиб.медведи 5:0 Шория
18 марта 2017, сб
Русал 7:2 Томь
18 марта 2017, сб
Креп-Центр 3:5 Маяк
19 марта 2017, вс
Титан 3:2 Горно Добыва...
19 марта 2017, вс
Факел 4:3 Сибирские Ме...
24 марта 2017, пт
Креп-Центр 1:0 Маяк
25 марта 2017, сб
Медведи 1:6 Кузня
25 марта 2017, сб
Шория 0:5 Сиб.медведи
25 марта 2017, сб
Сибирские Ме... 2:1 Факел
26 марта 2017, вс
Томь 0:5 Русал
26 марта 2017, вс
Горно Добыва... 2:5 Титан
27 марта 2017, пн
Факел 5:1 Сибирские Ме...
29 марта 2017, ср
Кузня 3:1 Медведи
1 апреля 2017, сб
Югус --:-- Лотус

Команда «Лотус»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Андраханов Сергей Нападающий Левый 18 апреля 1962 175 80
Ащеулов Юрий Нападающий Правый 31 января 1961 174 90
Бабасев Игорь Нападающий Левый 13 марта 1964 174 90
Бедарьков Игорь Нападающий Левый 13 февраля 1967 177 83
Вереикин Андрей Нападающий Левый 28 апреля 1975 185 100
Дидковский Юрий Нападающий Левый 21 марта 1969 176 78
Дубровский Константин Защитник Левый 24 июля 1973 183 80
Есипенко Вячеслав Вратарь Левый 24 февраля 1972 194 130
Зайков Станислав Нападающий Правый 7 февраля 1974 190 85
Зак Вадим Защитник Левый 17 сентября 1969 180 85
Мельберг Эдуард Вратарь Левый 16 января 1972 189 95
Рехтин Сергей Нападающий Левый 22 декабря 1967 175 85
Светоносов Константин Нападающий Левый 27 марта 1976 176 85
Ткаченко Николай Нападающий Левый 30 января 1977 173 75
Харламов Александр Защитник Левый 13 июня 1962 173 82
Чикишев Игорь Защитник Правый 6 ноября 1960 175 85

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 11 ноября 2016, 18:00 ЮгусЛотус 6:10 Кристал (Междуреченск)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 21:15 ШорияЛотус 11:0 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 13:00 ЛотусРусал 0:9 ст Алюминщик (Новокузнецк)
Любитель 40+ 2 декабря 2016, 19:00 ЛотусСиб.медведи 0:8 Большая арена (Новокузнецк)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 13:00 ЛотусТомь 2:5 ст Алюминщик (Новокузнецк)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 21:00 ШорияЛотус 10:1 Малая арена (Новокузнецк)
Любитель 40+ 14 января 2017, 13:00 ЛотусРусал 2:8 ст Алюминщик (Новокузнецк)
Любитель 40+ 21 января 2017, 14:00 Сиб.медведиЛотус 12:0 Большая арена (Новокузнецк)
Любитель 40+ 22 января 2017, 15:00 ТомьЛотус 5:0 Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
Любитель 40+ 28 января 2017, 13:30 ЛотусЮгус 7:5 ст Алюминщик (Новокузнецк)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 15:00 ТомьЛотус 4:3 Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 14:00 ЛотусТомь 3:5 ст Алюминщик (Новокузнецк)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 18:00 ЮгусЛотус 7:2 Кристал (Междуреченск)
Любитель 40+ 1 апреля 2017, 18:00 ЮгусЛотус 01.04.2017 18:00 Кристал (Междуреченск)
Проведенные игры 13
Выигрыши в основное время 2
Проигрыши в основное время 11
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 6
Заброшенные шайбы 30
Пропущенные шайбы 95
Игры без забитых шайб 5
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 15%
Штрафное время в минутах 52
Штрафное время соперника 86


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Андраханов Сергей Викторович Лотус
Любитель 40+
8 6
2
Дидковский Юрий Аркадьевич Лотус
Любитель 40+
8 5
3
Вереикин Андрей Владимирович Лотус
Любитель 40+
5 3
4
Ащеулов Юрий Владимирович Лотус
Любитель 40+
4 3
5
Бабасев Игорь Иванович Лотус
Любитель 40+
2 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Зайков Станислав Юрьевич Лотус
Любитель 40+
2 6
2
Андраханов Сергей Викторович Лотус
Любитель 40+
8 6
3
Дидковский Юрий Аркадьевич Лотус
Любитель 40+
8 5
4
Вереикин Андрей Владимирович Лотус
Любитель 40+
5 3
5
Ащеулов Юрий Владимирович Лотус
Любитель 40+
4 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Андраханов Сергей Викторович Лотус
Любитель 40+
14 8 6
2
Дидковский Юрий Аркадьевич Лотус
Любитель 40+
13 8 5
3
Вереикин Андрей Владимирович Лотус
Любитель 40+
8 5 3
4
Зайков Станислав Юрьевич Лотус
Любитель 40+
8 2 6
5
Ащеулов Юрий Владимирович Лотус
Любитель 40+
7 4 3

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига