Регионы

Медведи ЛМ

Лига Мечты
Кемеровская область
г. Новокузнецк

Руководящий состав

Дмитрий Жариков
Руководитель команды
Кирилл Корнийчук
Тренер

Информация о команде

Хоккейный клуб «Медведи» основан в 2015 году в городе Новокузнецке усилиями руководящего состава группы компаний, занятых в угольной промышленности. Основная часть состава игроков, административного и тренерского штабов состоит из сотрудников компаний учредителей клуба.

Ежегодно ХК «Медведи» заявляет команды для участия в чемпионате Ночной хоккейной лиги в дивизионах «18+ лига Надежды», «18+ лига Мечты», с сезона 2019-2020 годов принято решение принять участие в дивизионе «40+».

В сезоне 2018-2019 годов команда хоккейного клуба завоевала золотые медали открытого чемпионата области по хоккею с шайбой. А в сезоне 2017-2018 годов на всероссийском фестивале в городе Сочи команда клуба  добралась до пятого места. Ежегодно команды хоккейного клуба входят в тройку сильнейших в Кемеровской области в своих дивизионах и лигах, чемпионатах и первенствах начиная с первого сезона участия.

В планах клуба в новом и последующих сезонах покорение новых вершин и достижение новых целей, в том числе и золотые медали Ночной хоккейной лиги.

Загружаю данные...