Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Евр Сиб Мед Куз Том Фак Рас И В Н П РШ ШТ О
1.
Евраз-Сибирь
3 3 0 0 31-1 16 6
2.
Сибирские Медведи 40+
2 2 0 0 16-3 6 4
3.
Медведи 40+
2 2 0 0 6-2 22 4
4.
Кузбасс - 300
3 1 0 2 14-13 20 2
5.
Томь
3 1 0 2 9-20 26 2
6.
Факел
2 0 0 2 2-14 12 0
7.
Распадская
3 0 0 3 7-32 12 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Новокузнецк
40+ №12 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:30
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
Новокузнецк
Кемерово
40+ №10 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
Притомский
40+ №11 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 22:15
Новоильинская арена (Новокузнецк)
Междуреченск
4
40+ №9 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:15
ЛД "Кузнецкий лед"
2
Кемерово
Междуреченск
2
40+ №8 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:00
ДС Кристалл (Междуреченск)
13
Кемерово
Новокузнецк
40+ №7 4 тур I стадия
18 ноября 2020, Ср. 21:30
ДС «Кузнецких Металлургов», малая арена (Новокузнецк)
0
Притомский
Кемерово
1
40+ №5 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
9
Новокузнецк
Кемерово
7
40+ №4 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
4
Междуреченск
Притомский
2
40+ №6 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
4
Новокузнецк
Новокузнецк
40+ №2 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 21:15
ДС «Кузнецких Металлургов», малая арена (Новокузнецк)
0
Кемерово
Междуреченск
1
40+ №3 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
12
Новокузнецк
2
40+ №1 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
0
Кемерово
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Горбунов Леонид
Евраз-Сибирь
Нап 3 6 5 11 2′ 0
89
Гурченко Владислав
Евраз-Сибирь
Нап 3 5 5 10 8′ 0
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
Нап 3 4 6 10 0′ 0
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
Защ 3 3 6 9 2′ 1
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 3 5 2 7 0′ 1
33
Лохин Максим
Сибирские Медведи 40+
Нап 2 3 3 6 0′ 0
44
Каретников Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 3 3 3 6 0′ 1
9
Козлов Сергей
Евраз-Сибирь
Нап 3 3 3 6 0′ 0
81
Моисеенко Евгений
Сибирские Медведи 40+
Нап 2 2 4 6 2′ 0
52
Скутар Александр
Сибирские Медведи 40+
Нап 2 1 5 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Горбунов Леонид
Евраз-Сибирь
Нап 3 6 5 11 2′ 0
89
Гурченко Владислав
Евраз-Сибирь
Нап 3 5 5 10 8′ 0
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 3 5 2 7 0′ 1
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
Нап 3 4 6 10 0′ 0
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
Защ 3 3 6 9 2′ 1
33
Лохин Максим
Сибирские Медведи 40+
Нап 2 3 3 6 0′ 0
44
Каретников Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 3 3 3 6 0′ 1
9
Козлов Сергей
Евраз-Сибирь
Нап 3 3 3 6 0′ 0
10
Хуторской Федор
Томь
Нап 3 3 2 5 0′ 1
5
Клочихин Александр
Сибирские Медведи 40+
Защ 1 3 0 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
Нап 3 4 6 10 0′ 0
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
Защ 3 3 6 9 2′ 1
13
Горбатенко Дмитрий
Кузбасс - 300
Нап 3 0 6 6 0′ 0
13
Горбунов Леонид
Евраз-Сибирь
Нап 3 6 5 11 2′ 0
89
Гурченко Владислав
Евраз-Сибирь
Нап 3 5 5 10 8′ 0
52
Скутар Александр
Сибирские Медведи 40+
Нап 2 1 5 6 0′ 0
73
Зубанов Денис
Евраз-Сибирь
Нап 3 1 5 6 0′ 0
81
Моисеенко Евгений
Сибирские Медведи 40+
Нап 2 2 4 6 2′ 0
68
Грабовский Владимир
Сибирские Медведи 40+
Защ 2 0 4 4 0′ 0
33
Лохин Максим
Сибирские Медведи 40+
Нап 2 3 3 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Сбитнев Алексей
Медведи 40+
1 60′ : 00″ 19 0 0.00 100% 1 0 0′
1
Третьяков Олег
Евраз-Сибирь
3 169′ : 18″ 51 1 0.35 98% 2 0 0′
19
Гермаденов Евгений
Сибирские Медведи 40+
2 120′ : 00″ 38 3 1.50 92% 0 0 0′
90
Мустафин Ринат
Медведи 40+
2 60′ : 00″ 17 2 2.00 88% 0 0 0′
20
Семенков Евгений
Кузбасс - 300
3 112′ : 32″ 51 8 4.26 84% 0 0 0′
72
Березовский Константин
Кузбасс - 300
3 67′ : 28″ 29 5 4.46 83% 0 0 0′
35
Развейкин Михаил
Томь
3 140′ : 00″ 65 12 5.15 82% 0 0 0′
1
Михайленко Андрей
Факел
2 102′ : 17″ 66 10 5.88 85% 0 0 0′
20
Лесников Павел
Распадская
3 95′ : 02″ 61 15 9.49 75% 0 0 0′
1
Мухамедов Икрамжан
Распадская
3 84′ : 58″ 53 17 11.97 68% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
5
Клочихин Александр
Сибирские Медведи 40+
1 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0′ 0
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
3 3 6 9 1.00 2.00 3.00 2′ 1
99
Евдокимов Игорь
Медведи 40+
1 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0′ 0
68
Грабовский Владимир
Сибирские Медведи 40+
2 0 4 4 0.00 2.00 2.00 0′ 0
13
Огородов Павел
Томь
3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 4′ 0
23
Щукин Владислав
Факел
2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 2′ 0
10
Гольцов Максим
Сибирские Медведи 40+
2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 2′ 0
15
Петенев Вячеслав
Кузбасс - 300
3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0′ 0
39
Николаев Андрей
Кузбасс - 300
3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0′ 0
33
Кешкин Евгений
Кузбасс - 300
3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
13
Горбунов Леонид
Евраз-Сибирь
3 6 5 11 2.00 1.67 3.67 2′ 0
89
Гурченко Владислав
Евраз-Сибирь
3 5 5 10 1.67 1.67 3.33 8′ 0
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
3 4 6 10 1.33 2.00 3.33 0′ 0
79
Петенев Валерий
Кузбасс - 300
1 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0′ 0
33
Лохин Максим
Сибирские Медведи 40+
2 3 3 6 1.50 1.50 3.00 0′ 0
81
Моисеенко Евгений
Сибирские Медведи 40+
2 2 4 6 1.00 2.00 3.00 2′ 0
52
Скутар Александр
Сибирские Медведи 40+
2 1 5 6 0.50 2.50 3.00 0′ 0
24
Хорошев Владимир
Сибирские Медведи 40+
2 2 3 5 1.00 1.50 2.50 2′ 2
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь
3 5 2 7 1.67 0.67 2.33 0′ 1
44
Каретников Алексей
Евраз-Сибирь
3 3 3 6 1.00 1.00 2.00 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
Нап 3 4 6 10 0′ 0
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 3 5 2 7 0′ 1
44
Каретников Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 3 3 3 6 0′ 1
9
Козлов Сергей
Евраз-Сибирь
Нап 3 3 3 6 0′ 0
73
Зубанов Денис
Евраз-Сибирь
Нап 3 1 5 6 0′ 0
13
Горбатенко Дмитрий
Кузбасс - 300
Нап 3 0 6 6 0′ 0
10
Хуторской Федор
Томь
Нап 3 3 2 5 0′ 1
44
Тривайлов Сергей
Распадская
Нап 3 2 2 4 0′ 0
11
Тривайлов Александр
Распадская
Нап 3 1 2 3 0′ 0
9
Шумкин Станислав
Распадская
Нап 3 2 0 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока