Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

III стадия - Кубок Надежды. Матчи за 5 место

# Команда Фак Рас Том И В Н П РШ ШТ О
1.
Факел
4 : 4
5 : 2
2 1 1 0 9-6 40 3
2.
Распадская
4 : 4
2 : 5
+ : -
3 1 1 1 6-9 10 3
3.
Томь
- : +
1 0 0 1 0-0 0 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сиб Евр Куз Мед Том Рас Фак И В Н П РШ ШТ О
1.
Сибирские Медведи 40+
4 : 2
2 : 1
7 : 1
8 : 1
6 : 2
3 : 1
4 : 2
4 : 2
12 : 1
9 : 0
7 : 2
10 : 1
12 12 0 0 76-16 129 24
2.
Евраз-Сибирь
2 : 4
1 : 2
9 : 1
4 : 3
10 : 2
3 : 2
12 : 0
7 : 1
8 : 0
14 : 1
10 : 0
8 : 0
12 10 0 2 88-16 68 20
3.
Кузбасс - 300
1 : 7
1 : 8
1 : 9
3 : 4
0 : 2
4 : 3
3 : 1
4 : 2
13 : 2
14 : 0
8 : 3
10 : 3
12 7 0 5 62-44 80 14
4.
Медведи 40+
2 : 6
1 : 3
2 : 10
2 : 3
2 : 0
3 : 4
2 : 3
3 : 1
8 : 2
3 : 4
4 : 2
7 : 2
12 5 0 7 39-40 94 10
5.
Томь
2 : 4
2 : 4
0 : 12
1 : 7
1 : 3
2 : 4
3 : 2
1 : 3
7 : 4
2 : 0
5 : 1
15 : 2
12 5 0 7 41-46 80 10
6.
Распадская
1 : 12
0 : 9
0 : 8
1 : 14
2 : 13
0 : 14
2 : 8
4 : 3
4 : 7
0 : 2
6 : 0
7 : 4
12 3 0 9 27-94 84 6
7.
Факел
2 : 7
1 : 10
0 : 10
0 : 8
3 : 8
3 : 10
2 : 4
2 : 7
1 : 5
2 : 15
0 : 6
4 : 7
12 0 0 12 20-97 56 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Новокузнецк
2
40+ №1 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
0
Кемерово
Междуреченск
1
40+ №3 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
12
Новокузнецк
40+ №2 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 21:15
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
0
Кемерово
Притомский
2
40+ №6 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
4
Новокузнецк
Кемерово
7
40+ №4 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
4
Междуреченск
Кемерово
1
40+ №5 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
9
Новокузнецк
Новокузнецк
40+ №7 4 тур I стадия
18 ноября 2020, Ср. 21:30
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
0
Притомский
Междуреченск
2
40+ №8 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:00
ДС Кристалл (Междуреченск)
13
Кемерово
4
40+ №9 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:15
ЛД "Кузнецкий лед"
2
Кемерово
Новокузнецк
2
40+ №12 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:30
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
10
Новокузнецк
Кемерово
1
40+ №10 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
7
Притомский
0
40+ №11 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 22:15
Новоильинская арена (Новокузнецк)
6
Междуреченск
7
40+ №14 6 тур I стадия
3 декабря 2020, Чт. 20:30
ЛД "Кузнецкий лед"
2
Притомский
Междуреченск
2
40+ №13 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 16:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
8
Новокузнецк
Кемерово
1
40+ №15 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
3
Кемерово
Новокузнецк
2
40+ №17 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:30
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
6
Притомский
1
40+ №16 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 19:30
Новоильинская арена (Новокузнецк)
5
Кемерово
Новокузнецк
8
40+ №18 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:15
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
0
Междуреченск
Новокузнецк
2
40+ №20 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 14:30
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
3
Кемерово
Притомский
3
40+ №21 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 20:00
Новоильинская арена (Новокузнецк)
8
Кемерово
9
40+ №24 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:00
ЛД "Кузнецкий лед"
0
Междуреченск
Кемерово
1
40+ №23 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 21:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
7
Новокузнецк
Новокузнецк
2
40+ №19 8 тур I стадия
28 декабря 2020, Пн. 22:15
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
4
Новокузнецк
7
40+ №27 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
2
Притомский
Междуреченск
0
40+ №25 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 14:00
ДС Кристалл (Междуреченск)
2
Кемерово
Новокузнецк
4
40+ №26 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 21:00
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
3
Кемерово
Кемерово
40+ №29 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
0
Междуреченск
Притомский
0
40+ №28 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:00
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
8
Новокузнецк
Кемерово
2
40+ №30 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
4
Междуреченск
7
40+ №32 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 15:00
ДС Кристалл (Междуреченск)
4
Притомский
8
40+ №31 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 18:00
ЛД "Кузнецкий лед"
1
Кемерово
Новокузнецк
3
40+ №33 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:15
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
2
Новокузнецк
Притомский
1
40+ №35 13 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:00
ЛД "Кузнецкий лед"
10
2
40+ №40 1 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 19:45
ЛД "Кузнецкий лед"
1
Новокузнецк
Новокузнецк
3
40+ №34 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
4
Междуреченск
Кемерово
4
40+ №36 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
2
Кемерово
3
40+ №38 14 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛД "Кузнецкий лед"
1
Новокузнецк
Междуреченск
1
40+ №39 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
14
Новокузнецк
Кемерово
4
40+ №22 9 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
3
Новокузнецк
Кемерово
40+ №37 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
2
Притомский
Кемерово
40+ №42 1 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 20:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
3
Притомский
Кемерово
1
40+ №41 1 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:15
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
3
Новокузнецк
40+ №43 1 ½ За 1
20 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД "Кузнецкий лед"
0
Новокузнецк
Новокузнецк
3
40+ №44 2 ½ За 1
20 февраля 2021, Сб. 20:00
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
1
Кемерово
Междуреченск
4
40+ №52 1 тур За 5
21 февраля 2021, Вс. 15:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
4
Притомский
Кемерово
0
40+ №54 3 тур За 5
21 февраля 2021, Вс. 15:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
5
Междуреченск
Междуреченск
2
40+ №53 2 тур За 5
27 февраля 2021, Сб. 15:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
5
Притомский
Кемерово
3
40+ №46 2 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
1
Новокузнецк
Новокузнецк
0
40+ №45 1 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 20:15
Новоильинская арена (Новокузнецк)
3
Новокузнецк
4
40+ №48 2 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 20:30
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
2
Кемерово
4
40+ №49 Финал За 1
13 марта 2021, Сб. 19:00
ЛД "Кузнецкий лед"
2
Новокузнецк
Кемерово
4
40+ №56 Финал За 3
20 марта 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
1
Новокузнецк
Новокузнецк
1
40+ №50 Финал За 1
20 марта 2021, Сб. 21:30
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
2
Новокузнецк
1
40+ №50 Финал За 1
20 марта 2021, Сб. 21:30
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
2
Кемерово
4
40+ №56 Финал За 3
20 марта 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
1
Новокузнецк
4
40+ №49 Финал За 1
13 марта 2021, Сб. 19:00
ЛД "Кузнецкий лед"
2
Новокузнецк
Новокузнецк
4
40+ №48 2 ½ За 1
6 марта 2021, Сб. 20:30
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
2
Кемерово
Новокузнецк
0
40+ №45 1 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 20:15
Новоильинская арена (Новокузнецк)
3
Кемерово
3
40+ №46 2 ½ За 1
27 февраля 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
1
Новокузнецк
Междуреченск
2
40+ №53 2 тур За 5
27 февраля 2021, Сб. 15:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
5
Притомский
Междуреченск
4
40+ №52 1 тур За 5
21 февраля 2021, Вс. 15:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
4
Притомский
Кемерово
0
40+ №54 3 тур За 5
21 февраля 2021, Вс. 15:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
5
Междуреченск
Новокузнецк
3
40+ №44 2 ½ За 1
20 февраля 2021, Сб. 20:00
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
1
Кемерово
40+ №43 1 ½ За 1
20 февраля 2021, Сб. 19:00
ЛД "Кузнецкий лед"
0
Новокузнецк
Кемерово
1
40+ №41 1 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:15
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
3
Новокузнецк
Кемерово
40+ №42 1 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 20:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
3
Притомский
Кемерово
40+ №37 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
2
Притомский
Кемерово
4
40+ №22 9 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
3
Новокузнецк
Междуреченск
1
40+ №39 14 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
14
Новокузнецк
3
40+ №38 14 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛД "Кузнецкий лед"
1
Новокузнецк
Кемерово
4
40+ №36 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
2
Кемерово
Новокузнецк
3
40+ №34 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
4
Междуреченск
2
40+ №40 1 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 19:45
ЛД "Кузнецкий лед"
1
Новокузнецк
Притомский
1
40+ №35 13 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:00
ЛД "Кузнецкий лед"
10
Новокузнецк
3
40+ №33 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:15
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
2
Новокузнецк
8
40+ №31 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 18:00
ЛД "Кузнецкий лед"
1
Кемерово
Междуреченск
7
40+ №32 12 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 15:00
ДС Кристалл (Междуреченск)
4
Притомский
Притомский
0
40+ №28 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:00
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
8
Новокузнецк
Кемерово
2
40+ №30 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
4
Кемерово
40+ №29 11 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
0
Междуреченск
Новокузнецк
4
40+ №26 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 21:00
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
3
Кемерово
Междуреченск
0
40+ №25 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 14:00
ДС Кристалл (Междуреченск)
2
Кемерово
Новокузнецк
7
40+ №27 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
2
Притомский
Новокузнецк
2
40+ №19 8 тур I стадия
28 декабря 2020, Пн. 22:15
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
4
Кемерово
1
40+ №23 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 21:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
7
Новокузнецк
9
40+ №24 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:00
ЛД "Кузнецкий лед"
0
Междуреченск
Притомский
3
40+ №21 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 20:00
Новоильинская арена (Новокузнецк)
8
Кемерово
Новокузнецк
2
40+ №20 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 14:30
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
3
Кемерово
Новокузнецк
8
40+ №18 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:15
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
0
Междуреченск
Притомский
1
40+ №16 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 19:30
Новоильинская арена (Новокузнецк)
5
Кемерово
Новокузнецк
2
40+ №17 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:30
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
6
Кемерово
1
40+ №15 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
3
Кемерово
Междуреченск
2
40+ №13 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 16:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
8
Новокузнецк
7
40+ №14 6 тур I стадия
3 декабря 2020, Чт. 20:30
ЛД "Кузнецкий лед"
2
Притомский
Притомский
0
40+ №11 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 22:15
Новоильинская арена (Новокузнецк)
6
Междуреченск
Кемерово
1
40+ №10 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
7
Новокузнецк
2
40+ №12 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:30
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
10
Новокузнецк
4
40+ №9 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:15
ЛД "Кузнецкий лед"
2
Кемерово
Междуреченск
2
40+ №8 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:00
ДС Кристалл (Междуреченск)
13
Кемерово
Новокузнецк
40+ №7 4 тур I стадия
18 ноября 2020, Ср. 21:30
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
0
Притомский
Кемерово
1
40+ №5 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
9
Новокузнецк
Кемерово
7
40+ №4 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:00
Ледовая арена Кемерово (Кемерово)
4
Междуреченск
Притомский
2
40+ №6 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
4
Новокузнецк
Новокузнецк
40+ №2 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 21:15
«Малая ледовая арена» (Новокузнецк)
0
Кемерово
Междуреченск
1
40+ №3 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:30
ДС Кристалл (Междуреченск)
12
Новокузнецк
2
40+ №1 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:00
ЛД «Маяк» (п.Трудармейский)
0
Кемерово
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
81
Моисеенко Евгений
Сибирские Медведи 40+
Нап 16 15 33 48 14′ 2
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
Нап 16 13 16 29 8′ 1
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
Защ 17 7 20 27 10′ 1
79
Петенев Валерий
Кузбасс - 300
Нап 14 19 7 26 16′ 2
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 17 18 8 26 10′ 2
9
Леонченко Евгений
Сибирские Медведи 40+
Нап 12 15 11 26 10′ 2
13
Горбунов Леонид
Евраз-Сибирь
Нап 17 14 12 26 24′ 1
52
Скутар Александр
Сибирские Медведи 40+
Нап 15 3 23 26 6′ 0
73
Зубанов Денис
Евраз-Сибирь
Нап 15 4 21 25 2′ 0
5
Клочихин Александр
Сибирские Медведи 40+
Защ 13 15 8 23 8′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
79
Петенев Валерий
Кузбасс - 300
Нап 14 19 7 26 16′ 2
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 17 18 8 26 10′ 2
74
Бессолицин Вячеслав
Медведи 40+
Нап 15 17 3 20 6′ 2
81
Моисеенко Евгений
Сибирские Медведи 40+
Нап 16 15 33 48 14′ 2
9
Леонченко Евгений
Сибирские Медведи 40+
Нап 12 15 11 26 10′ 2
5
Клочихин Александр
Сибирские Медведи 40+
Защ 13 15 8 23 8′ 2
13
Горбунов Леонид
Евраз-Сибирь
Нап 17 14 12 26 24′ 1
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
Нап 16 13 16 29 8′ 1
91
Осовской Михаил
Сибирские Медведи 40+
Нап 16 13 6 19 4′ 1
33
Лохин Максим
Сибирские Медведи 40+
Нап 12 13 5 18 0′ 5
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
81
Моисеенко Евгений
Сибирские Медведи 40+
Нап 16 15 33 48 14′ 2
52
Скутар Александр
Сибирские Медведи 40+
Нап 15 3 23 26 6′ 0
73
Зубанов Денис
Евраз-Сибирь
Нап 15 4 21 25 2′ 0
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
Защ 17 7 20 27 10′ 1
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
Нап 16 13 16 29 8′ 1
13
Горбатенко Дмитрий
Кузбасс - 300
Нап 13 3 16 19 6′ 1
13
Горбунов Леонид
Евраз-Сибирь
Нап 17 14 12 26 24′ 1
89
Гурченко Владислав
Евраз-Сибирь
Нап 17 10 12 22 10′ 1
34
Кузьмин Владимир
Кузбасс - 300
Нап 16 8 12 20 2′ 1
15
Петенев Вячеслав
Кузбасс - 300
Защ 16 3 12 15 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
19
Гермаденов Евгений
Сибирские Медведи 40+
16 848′ : 29″ 308 17 1.20 94% 3 0 0′
1
Третьяков Олег
Евраз-Сибирь
17 914′ : 04″ 321 26 1.71 92% 4 0 2′
72
Вайс Дмитрий
Томь
12 339′ : 05″ 137 17 3.01 88% 1 0 0′
20
Семенков Евгений
Кузбасс - 300
16 857′ : 08″ 378 44 3.08 88% 1 0 0′
90
Мустафин Ринат
Медведи 40+
11 307′ : 19″ 142 16 3.13 89% 1 0 0′
1
Сбитнев Алексей
Медведи 40+
13 583′ : 55″ 278 40 4.11 86% 1 0 0′
35
Развейкин Михаил
Томь
11 380′ : 12″ 191 29 4.57 85% 0 0 0′
20
Лесников Павел
Распадская
12 443′ : 49″ 226 49 6.62 78% 1 0 0′
1
Михайленко Андрей
Факел
11 606′ : 05″ 349 72 7.13 79% 0 0 0′
1
Мухамедов Икрамжан
Распадская
14 395′ : 00″ 211 54 8.21 74% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
5
Клочихин Александр
Сибирские Медведи 40+
13 15 8 23 1.15 0.62 1.77 8′ 2
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
17 7 20 27 0.41 1.18 1.59 10′ 1
13
Огородов Павел
Томь
11 9 4 13 0.82 0.36 1.18 8′ 0
15
Петенев Вячеслав
Кузбасс - 300
16 3 12 15 0.19 0.75 0.94 6′ 0
68
Грабовский Владимир
Сибирские Медведи 40+
16 3 9 12 0.19 0.56 0.75 8′ 0
99
Евдокимов Игорь
Медведи 40+
14 0 10 10 0.00 0.71 0.71 12′ 0
30
Свиридов Александр
Кузбасс - 300
11 2 5 7 0.18 0.45 0.64 12′ 0
87
Носачев Сергей
Факел
7 0 4 4 0.00 0.57 0.57 0′ 0
10
Гольцов Максим
Сибирские Медведи 40+
16 1 8 9 0.06 0.50 0.56 26′ 0
55
Веденин Денис
Сибирские Медведи 40+
16 2 5 7 0.13 0.31 0.44 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
81
Моисеенко Евгений
Сибирские Медведи 40+
16 15 33 48 0.94 2.06 3.00 14′ 2
9
Леонченко Евгений
Сибирские Медведи 40+
12 15 11 26 1.25 0.92 2.17 10′ 2
79
Петенев Валерий
Кузбасс - 300
14 19 7 26 1.36 0.50 1.86 16′ 2
8
Поляков Федор
Евраз-Сибирь
16 13 16 29 0.81 1.00 1.81 8′ 1
52
Скутар Александр
Сибирские Медведи 40+
15 3 23 26 0.20 1.53 1.73 6′ 0
73
Зубанов Денис
Евраз-Сибирь
15 4 21 25 0.27 1.40 1.67 2′ 0
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь
17 18 8 26 1.06 0.47 1.53 10′ 2
13
Горбунов Леонид
Евраз-Сибирь
17 14 12 26 0.82 0.71 1.53 24′ 1
33
Лохин Максим
Сибирские Медведи 40+
12 13 5 18 1.08 0.42 1.50 0′ 5
13
Горбатенко Дмитрий
Кузбасс - 300
13 3 16 19 0.23 1.23 1.46 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Банников Вадим
Сибирские Медведи 40+
Защ 16 2 0 2 0′ 0
19
Мищенко Владимир
Евраз-Сибирь
Нап 15 4 3 7 0′ 0
44
Тривайлов Сергей
Распадская
Нап 14 2 5 7 0′ 0
79
Терещенко Игорь
Медведи 40+
Нап 14 3 3 6 0′ 0
71
Таганов Андрей
Распадская
Защ 14 3 2 5 0′ 0
51
Альшаев Александр
Кузбасс - 300
Нап 14 1 2 3 0′ 0
88
Неволин Андрей
Евраз-Сибирь
Защ 14 0 2 2 0′ 0
14
Воробьев Алексей
Медведи 40+
Нап 14 0 0 0 0′ 0
14
Кофанов Павел
Кузбасс - 300
Защ 14 0 0 0 0′ 0
67
Ермушин Николай
Кузбасс - 300
Нап 13 1 3 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока