Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

Все команды Ночной Лиги

Команда Город Регион
Город
ЛН 9 вал г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН А-Линия г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Абордаж г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
40+ Авангард р.п. Селекция Нижегородская область
р.п. Селекция
40+ Авангард г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Авангард г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
40+ Авангард г. Сафоново Смоленская область
г. Сафоново
40+ Авангард г. Альметьевск Республика Татарстан
г. Альметьевск
ЛН Авангард г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Авангард Климовский р-н Брянская область
Климовский р-н
ЛН Авангард г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН Авангард д. Каменное Республика Удмуртия
д. Каменное
ЛН Авангард г. Троицкое Сахалинская область
г. Троицкое
ЛН Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Авангард г. Москва Москва
г. Москва
40+ Аванта-Псков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Авианосец г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛМ Авиатор Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Авиаторы г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Авиаторы РПЗ-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
КЧ Авто г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
КЧ Авто г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Автоген г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Автодор г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Автоимпорт г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛЧ Автомобилист г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Автомобилист г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Автомобилист г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Автомобилист г. Нижневартовск Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нижневартовск
ЛН Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Автоспасатель г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН Автоспасатель г. Киров Кировская область
г. Киров
40+ Автоцентр г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
ЛН Адамант г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Администрация г. Рязани г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Адмирал г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН Адмирал-Ю г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Адреналин 40+ г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Аиронет г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Айс Дакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ Айсберг г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+ Айсберг г. Когалым Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Когалым
ЛМ Айсберг г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН Айсберг г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Айсберг г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН АК-13 г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН АКМ г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Акулы г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Акулы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Алания г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛН.мк Алания г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛН Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Александр Невский г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Алеусский Лес с. Панкрушиха Алтайский край
с. Панкрушиха
ЛМ Алит НОК г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН Аллигатор г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
40+ Аллигатор 40+ г. Кореновск Краснодарский край
г. Кореновск
40+ Алмаз г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Алмаз г. Губкинский Ямало-Ненецкий АО
г. Губкинский
ЛН Алмаз г. Дмитров Московская область
г. Дмитров
ЛН Алтушка г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Альбатрос г. Полярный Мурманская область
г. Полярный
40+ Альтаир г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Альтис г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛЧ Альтис г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ Альфа п. Ильичево Красноярский край
п. Ильичево
ЛН Альфа г. Москва Москва
г. Москва
40+ Альфа Гарант г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Альянс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Альянс г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
ЛН Аляска г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Амурские леопарды г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
АМЗ Ангелы-1 г. Киров г. Киров
г. Киров
ЛН Андреевич с. Целинное Алтайский край
с. Целинное
40+ Андреич с. Целинное Алтайский край
с. Целинное
ЛМ Антрацит г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Апатит г. Кировск Мурманская область
г. Кировск
ЛН Аполонофф г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Аргумент г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ Арена Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ариада г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН Ариада 2 г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН Арктика г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Арктика г. Нарьян-Мар Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
ЛН Арктика г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Арктика с.п. Алакуртти Мурманская область
с.п. Алакуртти
40+ Арлан г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Армада г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Армада г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Армата г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛН Армата г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛН Армеец п. Кильдинстрой Мурманская область
п. Кильдинстрой
ЛН Армейцы г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+ Арсенал г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛБЧ Арсенал г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Арсенал г. Чик Новосибирская область
г. Чик
ЛН Арсенал р.п. Чик Новосибирская область
р.п. Чик
ЛН Арсенал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Арсенал г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Арсенал школа хоккея г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Асгард г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Атаман Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛМ Атаман ЛМ Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Атаман ЛН Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
40+ Атлант п. Мелехово Владимирская область
п. Мелехово
ЛМ Атлант г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
ЛН Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
ЛН Атлант г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛН Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛН Атлант г. Белово Кемеровская область
г. Белово
ЛМ АТМ 18 г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН Атом г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Атом 40 г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛН АХК Сухой г. Москва Москва
г. Москва
40+ Байкал г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
40+ Байкеры г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Балтач пгт. Балтаси Республика Татарстан
пгт. Балтаси
40+ Балтика г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛН Бамбардиры г. Москва Москва
г. Москва
40+ Баня на Карбышева г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Барс г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Барсы г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН.мк Барсы г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН Бастион п. Оленья Губа Мурманская область
п. Оленья Губа
ЛН Белая Стрела г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛМ Беломорец г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
40+ Белые акулы г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Белые Лебеди г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Белые Медведи г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛМ Белые Медведи Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Белые медведи г. Щекино Тульская область
г. Щекино
ЛН Белые Тигры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Лев г. Ялта Республика Крым
г. Ялта
ЛН Белый Шквал Запад г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Белый Шквал Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Шквал Север г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Бердск г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Беркут г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Беркуты г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Биржевик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БлэкСтарз г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН БМЗ г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН БМЗ г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Бобёр г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛЧ Богородск г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Богородск г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛМ Боец г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
40+ Большие Южные Пингвины г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Большой г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ.мк Большой г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ Большой ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Большой ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Бортекс г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
ЛН Бочкари 18+ЛН с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
40+ Бочкари 40+ с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛБЧ Бочкари 40+ с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛН Бочкари ЛН с. Бочкари Алтайский край
с. Бочкари
ЛН Брандмейстер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН БСК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ БТР г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Буллит г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Бульдозер г.п. Рощино Ленинградская область
г.п. Рощино
ЛН Бульдозер г. Черноголовка Московская область
г. Черноголовка
ЛН Бумажник г. Соликамск Пермский край
г. Соликамск
ЛН Бумажник г. Соликамск Пермский край
г. Соликамск
ЛН Буран г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ ВА ВКО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ ВА ВКО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ ВА ВКО - 2 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Варяги г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+ ВДВ-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН ВЕГА г. Москва Москва
г. Москва
40+ ВЕК-РеСто г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Верево д. Верево Ленинградская область
д. Верево
40+ ВЕРНО г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Верхние Печеры г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Ветеран г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Ветераны Кирсанова г. Кирсанов Тамбовская область
г. Кирсанов
ЛЧ Ветераны Спорта г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ Ветераны Спорта г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Ветераны СТИ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ветераны Уварово г. Уварово Тамбовская область
г. Уварово
40+ Ветерки г. Холмск Сахалинская область
г. Холмск
40+ Ветерок г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Викинг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Викинг г. Чайковский г. Чайковский
г. Чайковский
ЛН Викинг д. Пестрецово Ярославская область
д. Пестрецово
ЛН Викинг г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Викинг г. Чайковский г. Чайковский
г. Чайковский
ЛМ Викинги г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Виктория г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Виктория г. Макаров Сахалинская область
г. Макаров
ЛН Виктория г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН Виктория г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+ Витязь г. Курск Курская область
г. Курск
ЛБЧ Витязь г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Витязь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Витязь г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Витязь г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН Вихрь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Вихрь г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ ВМЗ г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН ВМЗ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВМЗ 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Внешфинбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВНИИА г. Москва Москва
г. Москва
40+ Водник г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН Воины г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Волга г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Волгарь г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Волки г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Волки-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Волна г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛБЧ Волна г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Вольта г. Москва Москва
г. Москва
40+ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛЧ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛН Ворон г. Грайворон Белгородская область
г. Грайворон
ЛМ Восток г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Восток г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Восток п. Мари-Турек Республика Марий Эл
п. Мари-Турек
ЛМ Восток - 2 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Восток 40+ г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
40+ Восточный г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Восход г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Восход г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ Восход СУ-2 г. Касимов Рязанская область
г. Касимов
ЛН Восход+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Воткинские Ракеты г. Воткинск Республика Удмуртия
г. Воткинск
40+ ВПО г. Томск Томская область
г. Томск
ЛН Вулкан г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН.мк Вулкан г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Вулкан-41 г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛБЧ Вулкан-41 г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ ВХК СС-Арена г. Сафоново Смоленская область
г. Сафоново
40+ Вымпел г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН Вымпел г. Трубчевск Брянская область
г. Трубчевск
ЛН Вымпел с. Ельцовка Алтайский край
с. Ельцовка
ЛМ Вымпел-Атом г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
ЛМ Вымпел-Атом г. Нововоронеж Воронежская область
г. Нововоронеж
40+ Вязьма 40+ г. Вязьма Смоленская область
г. Вязьма
ЛН Гагарин г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Газовик Моршанский р-н Тамбовская область
Моршанский р-н
ЛН Газпром Трансгаз Чайковский г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
40+ Газторг Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Гарант г. Москва Москва
г. Москва
40+ Гвардия г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Генерал-Хоккей г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Геолог п. Черницыно Курская область
п. Черницыно
ЛН.мк Геолог п. Черницыно Курская область
п. Черницыно
40+ Гера г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
40+ Гиганты г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН ГидроКуб п. Кез Республика Удмуртия
п. Кез
ЛН Гипс г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Гладиатор г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
КС Гостбастерс г. Москва Москва
г. Москва
АМЗ Град-1 г. Москва г. Москва
г. Москва
40+ Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН Гранит г. Гатчина Ленинградская область
г. Гатчина
ЛН Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
АМЗ Гризли-1 г. Новосибирск г. Новосибирск
г. Новосибирск
ЛМ Гроза г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛМ.мк Гроза г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
АМЗ Гроза-1 г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ЛН ГТО г. Москва Москва
г. Москва
40+ Гулливер г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛБЧ Гулливер г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛМ Двина 18+ЛМ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛМ Двина 40+ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛН Двоку г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Девятый вал г. Сосновый Бор Ленинградская область
г. Сосновый Бор
ЛН.мк Девятый вал г. Сосновый Бор Ленинградская область
г. Сосновый Бор
40+ Дельта г. Суджа Курская область
г. Суджа
40+ Держава г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Десна г. Жуковка Брянская область
г. Жуковка
ЛН Джентльмены г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Дизель Вологодский р-н Вологодская область
Вологодский р-н
40+ Дикие Волки г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛМ Дикие медведи г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Динамо г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Динамо г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛН Динамо г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН.мк Динамо г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Динамо г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛН.мк Динамо г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+ Динамо 40+ г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Динамо М г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Динамо-Анадырь г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
ЛН.мк Динамо-Анадырь г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
ЛН Директор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Доктора г. Москва Москва
г. Москва
40+ Долгое Должанский р-н Орловская область
Должанский р-н
ЛН Домакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дон г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Дорожник г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
40+ Дрим-Тим г. Самара Самарская область
г. Самара
40+ Дружба г. Бийск Алтайский край
г. Бийск
ЛН Дружба пгт. Ракитное Белгородская область
пгт. Ракитное
ЛН Дружба г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН Дружба г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН Дружина г. Реутов Московская область
г. Реутов
ЛН Дружина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина г. Реутов Московская область
г. Реутов
ЛН Дружина 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ ДСК г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛБЧ ДСК г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ Дуга г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛЧ Дуга г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Е-Сити г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Евраз-Сибирь г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Евраз-Сибирь ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Евро-Керамика г. Печоры Псковская область
г. Печоры
ЛН ЕГС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Елабуга 1000 г. Елабуга Республика Татарстан
г. Елабуга
ЛБЧ Енисей г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
40+ Енисей г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
ЛМ Ермак г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Жара г. Москва Москва
г. Москва
ЛН За правду г. Реутов Московская область
г. Реутов
ЛН Загорск г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Запад России г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛЧ Запад России г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
ЛБЧ Заполярник г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ.мк Заполярник г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛМ Заполярник 18+ЛМ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Заполярник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Заря г. Стародуб Брянская область
г. Стародуб
ЛН Заряд г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛН.мк Заряд г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛН Заряд г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Заряд г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Звезда г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Звезда г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛМ Звезда г. Минусинск Красноярский край
г. Минусинск
ЛН Звезда г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Звезда г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Звезда 18+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
40+ Звезда 40+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
ЛН Звезда Гжели п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Звезда-106 г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Здоровье г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Золотой Гусь г. Клин Московская область
г. Клин
ЛН Зубовские Акулы п. Зубово Московская область
п. Зубово
40+ Империя г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ Импульс г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Индастриалс г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛН Инсайт г. Москва Москва
г. Москва
40+ Интеграл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Ирбис г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
ЛН.мк Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
40+ Ирбис 40+ с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Ирбис ЛН с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Иристон г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛМ Искра г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Искра г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛН Искра г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Исток г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Исток-2 г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Истребители г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН К-21 г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛН Кадастр г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
КЧ Казанские Драконы г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
КЧ Казанские Драконы г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Кама пгт. Камские Поляны Республика Татарстан
пгт. Камские Поляны
ЛЧ Камские Белки г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Камские Белки 18+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Камские Белки 40+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Кандалакша г. Кандалакша Мурманская область
г. Кандалакша
ЛН Каток р.п. Томилино Московская область
р.п. Томилино
ЛН Катран г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН КБ Авангард г. Балашиха Московская область
г. Балашиха
ЛЧ Квин-Гайва г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Квин-Гайва г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Кедр г. Томск Томская область
г. Томск
ЛБЧ Кедр г. Томск Томская область
г. Томск
ЛН Керамик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Керамик 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ Кладно г. Ковров Владимирская область
г. Ковров
40+ Кодотел г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Кола Кольский р-н Мурманская область
Кольский р-н
ЛН Комета г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Композит г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Конкорд г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
40+ Контакт г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Контакт-2 г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Конти г. Курск Курская область
г. Курск
40+ Корд г. Щекино Тульская область
г. Щекино
ЛН Космос г. Калтан Кемеровская область
г. Калтан
40+ Кранц г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Красный город п. Красногородск Псковская область
п. Красногородск
ЛБЧ Красный город п. Красногородск Псковская область
п. Красногородск
40+ Кредо г. Пермь Пермский край
г. Пермь
40+ Крез-Агро п. Нововаршавка Омская область
п. Нововаршавка
ЛН Крепость г. Усть-Лабинск Краснодарский край
г. Усть-Лабинск
40+ Кристалл Муромский р-н Владимирская область
Муромский р-н
40+ Кристалл г. Бердск Новосибирская область
г. Бердск
40+ Кристалл г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
40+ Кристалл г. Покачи Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Покачи
40+ Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
ЛН Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
40+ Кристалл-Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛН КРОК г. Москва Москва
г. Москва
40+ Крылья г. Самара Самарская область
г. Самара
40+ Крылья г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Крылья Черноземья г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛЧ Крылья Черноземья г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
40+ Крымские Волки г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН Кузбасс Кемеровская область Кемеровская область
Кемеровская область
40+ Кузбасс - 300 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
40+ Кумпан-Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Курск 40+ г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Курсквтормет г. Курск Курская область
г. Курск
40+ КхК г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Ламитка г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Легенда г. Новый Оскол Белгородская область
г. Новый Оскол
ЛН Легенда г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Легион г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Легион г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Легион г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Легион г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛБЧ Легион г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Легион г. Углегорск Сахалинская область
г. Углегорск
40+ Легион г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛМ Легион Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
ЛМ Легион г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Легион 2 г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН ЛЕД9 г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Лёд9 г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛМ.мк Ледовая арена г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Ледовая арена 18+ г. Орел Орловская область
г. Орел
40+ Ледовая арена 40+ г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Ледовый г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Ледокол пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН Ледокол г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Ледокол Студеный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледокол Студеный 18+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледоколы 5 морей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледорубы г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Ледяная Синева г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ледяные бивни г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные волки AиК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки Восточный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ Лидер г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ Лидер г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Лидер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ Лидер-2 г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Локомотив г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Локомотив г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Лохино Айлендерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лошадиная сила г. Москва Москва
г. Москва
40+ ЛР-С г. Кудрово Ленинградская область
г. Кудрово
40+ Луч г. Северск Томская область
г. Северск
ЛМ Луч г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛН Луч г. Билибино Чукотский АО
г. Билибино
ЛМ ЛХК Автореал г. Миасс Челябинская область
г. Миасс
40+ ЛХК Автотим г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ ЛХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
ЛБЧ ЛХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
ЛН ЛХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
40+ ЛХК Ангарск г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛН ЛХК АнгарскСтрой г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛН ЛХК Аргунь пгт. Приаргунск Забайкальский край
пгт. Приаргунск
ЛН ЛХК Байкальский Айсберг г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛН ЛХК Байкальский Айсберг г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+ ЛХК Бенет г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ ЛХК Бондари с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
ЛН ЛХК Бостон г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ ЛХК Братск г. Братск Иркутская область
г. Братск
ЛН ЛХК Василевское с.п. Василевское Московская область
с.п. Василевское
40+ ЛХК Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛБЧ ЛХК Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛН ЛХК Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛМ ЛХК Вольфрам п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛМ ЛХК Вольфрам п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛН ЛХК Гагарин г. Елизово Камчатский край
г. Елизово
ЛН ЛХК Гжель п. Гжель Московская область
п. Гжель
40+ ЛХК ГИБДД г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Динамо г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ ЛХК Дядьково с. Дядьково Рязанская область
с. Дядьково
40+ ЛХК Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Железнодорожник г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ ЛХК Забайкалье г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛЧ ЛХК Забайкалье г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ ЛХК Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
ЛН ЛХК Знаменка пгт. Знаменка Тамбовская область
пгт. Знаменка
ЛН ЛХК Зубово Клинский р-н Московская область
Клинский р-н
ЛН ЛХК Зубово г.о. Клин Московская область
г.о. Клин
ЛБЧ ЛХК им. С. Кольцова г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
40+ ЛХК им.С.Кольцова г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
40+ ЛХК Киреевск г. Киреевск Тульская область
г. Киреевск
40+ ЛХК Клинцы г. Клинцы Брянская область
г. Клинцы
40+ ЛХК Козлово пгт. Козлово Тверская область
пгт. Козлово
40+ ЛХК Кордон-В г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК КПРФ г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛН ЛХК Красная Машина г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
ЛН ЛХК Кременкуль г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ ЛХК Лесной п. Лесной Рязанская область
п. Лесной
ЛН ЛХК Лесной г.п. Лесной Московская область
г.п. Лесной
40+ ЛХК Лиски г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
ЛН ЛХК Локо-Тех г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН ЛХК Локо-Тех г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
г. Комсомольск-на-Амуре
ЛН ЛХК Локомотив г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН ЛХК МГТУ г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН ЛХК Мехамания г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЛХК Митино г. Торжок Тверская область
г. Торжок
ЛН.мк ЛХК Митино г. Торжок Тверская область
г. Торжок
ЛН ЛХК Мостострой-11 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК МЧС РнД г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ ЛХК МЧС РнД ЛМ г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН ЛХК Нефтяник г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+ ЛХК Новосиль г. Новосильский район Орловская область
г. Новосильский район
ЛН ЛХК Новэкс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Олимпия г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН ЛХК Полиция г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК Поляны с. Поляны Рязанская область
с. Поляны
ЛН ЛХК Почеп г. Почеп Брянская область
г. Почеп
40+ ЛХК Приоритет-СЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК Про-Хоккей г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
ЛН ЛХК Прохоровка п. Прохоровка Белгородская область
п. Прохоровка
40+ ЛХК Рыбное г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
ЛН ЛХК Рыбное г. Рыбное Рязанская область
г. Рыбное
ЛН ЛХК Сасово г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
ЛН ЛХК СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ЛХК СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК СВ Металл Групп г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛЧ ЛХК СВ Металл Групп г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Севастополь г. Севастополь Республика Крым
г. Севастополь
ЛМ ЛХК Северодвинск г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
40+ ЛХК СибирьАвтоТранс г. Сургут Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
ЛН ЛХК СКА Чита п. Песчанка Забайкальский край
п. Песчанка
ЛМ ЛХК СМС Групп г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН ЛХК СМС-Сервис г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ ЛХК Советский г. Советский Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Советский
ЛН ЛХК Соровскнефть г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК Софт-Лайн г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Сочи г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ ЛХК Сочи ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН ЛХК Сочи ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ ЛХК Спартак п. Зарничный Красноярский край
п. Зарничный
ЛН ЛХК Спартак г. Камень-на-Оби Алтайский край
г. Камень-на-Оби
40+ ЛХК Спасск Спасский р-н Рязанская область
Спасский р-н
ЛМ ЛХК СТК-Строй г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН ЛХК Стройсервис г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН ЛХК Сфера безопасности г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
40+ ЛХК Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Тойота-Дом г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН ЛХК Транснефть-Восток г. Братск Иркутская область
г. Братск
ЛН ЛХК Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ЛХК Тула г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ ЛХК Турочак п. Турочак Республика Алтай
п. Турочак
ЛН ЛХК Уватнефтегаз г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЛХК Углич г. Углич Ярославская область
г. Углич
ЛН ЛХК УМВД г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ ЛХК Усмань г. Усмань Липецкая область
г. Усмань
ЛН ЛХК Чернянка п. Чернянка Белгородская область
п. Чернянка
ЛН ЛХК Чита г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ ЛХК Чучково п. Чучково Рязанская область
п. Чучково
40+ ЛХК Шексна пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН ЛХК Шеметово с.п. Шеметово Московская область
с.п. Шеметово
ЛМ ЛХК Якутская ГРЭС г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
40+ ЛХК ЯкутскЭнерго г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛБЧ ЛХК ЯкутскЭнерго г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛМ ЛХК ЯкутскЭнерго-М г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛМ ЛХК ЯкутскЭнерго-М г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛМ Львы г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛН Львы г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
ЛН.мк Львы г. Белгород Белгородская область
г. Белгород
ЛН Люблино г. Москва Москва
г. Москва
40+ Люмьер г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛН Магистраль г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Магистраль г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Магистраль ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Магистраль ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ МАКС г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
40+ Максимум г. Москва Москва
г. Москва
40+ МаксПласт г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
АМЗ Малахит г. Екатеринбург г. Екатеринбург
г. Екатеринбург
ЛН Малышок г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Матадор г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Матяш г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
40+ Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
ЛБЧ Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
ЛН МБ Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ МВД по РБ 40+ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН МГТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН МД г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Медбат г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Медведи г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Медведи г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Медведи г. Кызыл Республика Тыва
г. Кызыл
ЛН Медведи п. Заозёрск Мурманская область
п. Заозёрск
40+ Медведи 40+ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Медведи ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Медведи ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи ЛН г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи ЛН г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи-42 г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Меринг г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Металл г. Арск Республика Татарстан
г. Арск
40+ Металлург г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Металлург п. Косая Гора Тульская область
п. Косая Гора
ЛН Металлург-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Метеор г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Метеор г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛБЧ Метеор г. Орел Орловская область
г. Орел
40+ Метеор г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Метеор г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
40+ Метеор г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Метеор г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Метеор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Метеор г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН.мк Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Метеор г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Метеор г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛН Метеор г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Метеор г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
ЛН Метеор п. Голицыно Московская область
п. Голицыно
ЛН МИК пгт. Выгоничи Брянская область
пгт. Выгоничи
40+ Микран г. Томск Томская область
г. Томск
40+ Мир Добра г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
40+ Молнии г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Молнии Вольта г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молния г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Молога г. Максатиха Тверская область
г. Максатиха
40+ Молот г. Облучье Еврейская АО
г. Облучье
ЛН Молот г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Молот г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Молот г. Москва Москва
г. Москва
40+ Монолит г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛЧ Монолит г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
40+ Монолит г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Монолит г. Клин Московская область
г. Клин
ЛН Морские Волки п. Новоселье Ленинградская область
п. Новоселье
ЛН Московские Соколы г. Москва Москва
г. Москва
40+ Московские Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
ЛЧ Н. Эд Машина г. Москва Москва
г. Москва
40+ Н. Эд Машина г. Москва Москва
г. Москва
40+ Нальчик г. Нальчик Кабардино-Балкарская Республика
г. Нальчик
ЛБЧ Нальчик г. Нальчик Кабардино-Балкарская Республика
г. Нальчик
ЛН Нарт г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН Наша Лига г. Москва Москва
г. Москва
КС Наши г.о. Звездный Городок Московская область
г.о. Звездный Городок
КЧ Невский Легион г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
КЧ Невский Легион г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
ЛН Нефтеюганск г. Нефтеюганск Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нефтеюганск
ЛМ Нефтяник г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛМ Нефтяник г. Пермь Пермский край
г. Пермь
ЛН Нефтяник г. Нарьян-Мар Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
ЛН Нефтяник пгт. Джалиль Республика Татарстан
пгт. Джалиль
40+ Нефтяники г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН НИИП Тихомирова г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН НИИП Тихомирова 2 г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
40+ НЛО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Новозавидово пгт. Новозавидовский Тверская область
пгт. Новозавидовский
ЛН Новый город г. Брянск Брянская область
г. Брянск
ЛМ Норд г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
40+ Нордстил г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛБЧ Нордстил г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Норникель г. Москва Москва
г. Москва
КС Норникель г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ночной Металлург г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Ночной Пингвин г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛЧ Ночные Мамонты г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Ханты-Мансийск
40+ Ночные Мамонты г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Ханты-Мансийск
40+ НСК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН НХК п. Некрасовское Ярославская область
п. Некрасовское
ЛН НЭВЗ г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
ЛН.мк НЭВЗ г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+ Обдорск г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Огонек г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Ока г. Москва Москва
г. Москва
40+ Океан г. Невельск Сахалинская область
г. Невельск
ЛБЧ Океан г. Невельск Сахалинская область
г. Невельск
40+ Октан г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Олакс п. Авторемзавод Смоленская область
п. Авторемзавод
ЛН Олимп г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Олимп г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
ЛН Олимп г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Олимп п. Туношна Ярославская область
п. Туношна
ЛН Олимп с.п. Березняковское Московская область
с.п. Березняковское
ЛН Олимп г. Москва Москва
г. Москва
КС Олимп г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Олимпия г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛЧ Олимпия г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛН Олимпия г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Омус-1 г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Онохой п. Онохой Республика Бурятия
п. Онохой
ЛН Орбита п. Реммаш Московская область
п. Реммаш
ЛМ Орелэнерго г. Орел Орловская область
г. Орел
40+ Орион г. Конаково Тверская область
г. Конаково
ЛН Орион г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
40+ Ортис г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
ЛН Оружейник г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Основа г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Основной Состав Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
40+ Осьминог г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Офицеры г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ Палубник г. Североморск-3 Мурманская область
г. Североморск-3
40+ Партизан г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Патриот г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛМ Первый Металлист г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Переславль г. Переславль-Залесский Ярославская область
г. Переславль-Залесский
ЛН Перно Рикар Русь г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Пётр Великий г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛН Петровские Охотники Краснодар Краснодарский край
Краснодар
ЛН Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ Пионер-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛМ Пионер-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Пираты г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Плазма г. Киров Кировская область
г. Киров
40+ Пламя г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛМ Планета г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛМ Планета г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Плесков г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Победа г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛЧ Победа г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Победа г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Поволжье Транс г. Бор Нижегородская область
г. Бор
40+ Покровск г. Энгельс Саратовская область
г. Энгельс
40+ Полет г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Полигон г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Полимерпласт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН Полиметалл-М г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Полипласт г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Полярная Звезда г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
40+ Полярник г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛН Полярные Волки г. Нарьян-Мар Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
ЛН Последний Аргумент п. Оленья Губа Мурманская область
п. Оленья Губа
ЛМ Прайд г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Премьер г. Москва Москва
г. Москва
КС Премьер г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Преображенские Витязи г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Прогресс г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
ЛН Промсвязьбанк г. Москва Москва
г. Москва
40+ Проспект г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Прохоккей г. Москва Москва
г. Москва
КС ПСБ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Псв г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ ПСО г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Пятый Легион г. Омск Омская область
г. Омск
ЛН Радиофизика г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ракета г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛН Раскат г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Распадская г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН Распадские Барсы г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН РВВДКУ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ РГСУ-2 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Реванш г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Регион 23 г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Регион 27 г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
ЛМ Регион 35 г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Ред Айс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Рекорд Александровский р-н Владимирская область
Александровский р-н
ЛН Рекорд г. Александров Владимирская область
г. Александров
40+ Рельеф-Центр г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ Ремонтник 18+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
40+ Ремонтник 40+ г. Норильск Норильск
г. Норильск
ЛН РЖД г. Москва Москва
г. Москва
40+ РЖД 40+ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Риф г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН РН-Москва г. Москва Москва
г. Москва
40+ Родина г. Дзержинск Нижегородская область
г. Дзержинск
40+ Родина п. Родина Псковская область
п. Родина
ЛН Родъ г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Рожденные в СССР г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
40+ Рожденные в СССР г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Рожденные в СССР г. Лангепас Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Лангепас
КС Роспресса г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россети МР г. Москва Москва
г. Москва
АМЗ Рост-Химик г. Нижний Новгород г. Нижний Новгород
г. Нижний Новгород
ЛН Рубеж 1 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Рубеж 2 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Рубеж-3 г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛМ Рубин г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
40+ Рубин 70 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Рублъ г. Одинцово Московская область
г. Одинцово
ЛН РуМоторс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Руником г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Русинокс г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛЧ Русские Медведи г. Конаково Тверская область
г. Конаково
40+ Русские Медведи г. Конаково Тверская область
г. Конаково
ЛН РусФан г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Русь г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛН РХК г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ РХЛ г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ РЦ-Автодизель г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Салют пгт. Суземка Брянская область
пгт. Суземка
ЛН Самотлор г. Нижневартовск Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нижневартовск
40+ САПА г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛН Сапсан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ Сарматы г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
40+ Сахалин г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ Саяны п. Шушенское Красноярский край
п. Шушенское
ЛН Сбербанк г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Сборная ОХЛ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Свежий ветер г. Камень-на-Оби Алтайский край
г. Камень-на-Оби
40+ Север г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Северная Звезда пгт. Ноглики Сахалинская область
пгт. Ноглики
ЛН Северная Звезда пгт. Ноглики Сахалинская область
пгт. Ноглики
ЛН Северная Корона п. Мужи Ямало-Ненецкий АО
п. Мужи
40+ Северная Лига (ЛХК Мегион) г. Мегион Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Мегион
40+ Северная Олимпия г. Сыктывкар Республика Коми
г. Сыктывкар
40+ Северная Столица г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
ЛН Семь Ветров Гатчинский р-н Ленинградская область
Гатчинский р-н
40+ Сероглазка г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Серп и Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛЧ СибгазСервис г. Омск Омская область
г. Омск
40+ СибгазСервис г. Омск Омская область
г. Омск
ЛЧ Сибирские Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Сибирские Медведи 40+ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛЧ Сибирский Антрацит г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Сибирский Антрацит г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сибирский Антрацит 40+ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сибирь г. Минусинск Красноярский край
г. Минусинск
ЛН Сибирь г. Лангепас Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Лангепас
ЛМ Сибирь-НЗХК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Сибирь-НЗХК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сибиряк г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
ЛМ Сигма г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
ЛМ.мк Сигма г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
ЛН Сима Ленд г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Симбирские Львы г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Синергия г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Синтезгрупп г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ СКА г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
40+ СКА г. Асино Томская область
г. Асино
ЛМ СКА МВО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ СКА Металлург г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ СКА ЦВО 40+ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
КЧ СКОН-Урал г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
КЧ СКОН-Урал г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Славяне пгт. Краснообск Новосибирская область
пгт. Краснообск
40+ СЛАМС п. Змиевка Орловская область
п. Змиевка
40+ Смоленские бриллианты г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛБЧ Смоленские бриллианты г. Смоленск Смоленская область
г. Смоленск
ЛМ СМП г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛМ СМП г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Снеговик г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Снежеть г. Брянск Брянская область
г. Брянск
40+ Снейк г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
ЛБЧ Снейк г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
ЛН Совы г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Созвездие-МЧС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
40+ Сокол г. Суздаль Владимирская область
г. Суздаль
40+ Сокол г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Сокол г. Москва Москва
г. Москва
40+ Сокол г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Сокол п. Сапожок Рязанская область
п. Сапожок
ЛН Сокольники г. Москва Москва
г. Москва
40+ Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Сормово г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Сортым с.п. Нижнесортымский Ханты-Мансийский АО (Югра)
с.п. Нижнесортымский
ЛН.мк Сортым с.п. Нижнесортымский Ханты-Мансийский АО (Югра)
с.п. Нижнесортымский
ЛН Сочи-Аунит г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Союз г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
ЛБЧ Союз г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
40+ Союз г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
ЛБЧ Союз г. Улан-Удэ Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
40+ Союз г. Рассказово Тамбовская область
г. Рассказово
40+ Союз г. Москва Москва
г. Москва
40+ Союз г. Нягань Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нягань
ЛН Союз г. Свободный Амурская область
г. Свободный
ЛН Союз г. Курск Курская область
г. Курск
ЛН Союз 04 г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
40+ Союз 04 -40+ г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
40+ Союз-Авиа Ульяновск Ульяновская область
Ульяновск
40+ Спарта г. Иркутск Иркутская область
г. Иркутск
40+ Спарта г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Спарта г. Сургут Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
ЛМ Спарта Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
ЛН Спарта г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛН Спарта г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Спарта Ярковский р-н Тюменская область
Ярковский р-н
ЛН Спарта г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Спартак р.п. Тумботино Нижегородская область
р.п. Тумботино
40+ Спартак-С г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Спасатель г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛН Спортмастер г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Спутник п. Спутник Мурманская область
п. Спутник
ЛН Спутник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Спутник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Спутник г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Сталевар г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
КЧ Сталкер г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сталь г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Сталь г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
40+ Сталь 40+ г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛМ Сталь-74 г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН Стальная машина г. Пересвет Московская область
г. Пересвет
ЛМ Стальные Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛМ Стальные Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Старк г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Старт п. Шкотово Приморский край
п. Шкотово
ЛН СТГ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Стерх г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛМ Стерх-М г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛН СТИ-клуб г. Москва Москва
г. Москва
40+ СТиК г. Зеленодольск Республика Татарстан
г. Зеленодольск
ЛН Стил Аксес г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Стимул г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Столица г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Стомадент г. Нижний Новгород Нижегородская область
г. Нижний Новгород
ЛН Стражник г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛЧ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Строитель г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Строитель г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Строитель г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Строитель г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Строитель 40+ г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Стройбери г. Киров Кировская область
г. Киров
ЛН Субару г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Судогодец г. Судогда Владимирская область
г. Судогда
ЛМ Сухой г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сухой 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ СХК г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
ЛМ СХК г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
ЛМ СЦК-Алтай г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
40+ СШ РМР Рыбинский р-н Ярославская область
Рыбинский р-н
ЛН СЭМ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛЧ Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Таёжный п. Переяславка Хабаровский край
п. Переяславка
ЛЧ Таёжный п. Переяславка Хабаровский край
п. Переяславка
ЛМ Таймыр 18+ г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
40+ Таймыр 40+ г. Дудинка Норильск
г. Дудинка
ЛН Тайфун г. Видяево Мурманская область
г. Видяево
40+ Талнах 40+ п. Талнах Норильск
п. Талнах
40+ Тамбов-1636 г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛБЧ Тамбов-1636 г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Танки г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Тафгай г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Тверской легион г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ Темп г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛМ Темп с. Восточное Красноярский край
с. Восточное
40+ Терек г. Терек Кабардино-Балкарская Республика
г. Терек
ЛН Техкомплект г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН.мк Техкомплект г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ ТИМ21 г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Тимерхан пгт. Богатые Сабы Республика Татарстан
пгт. Богатые Сабы
ЛН Тимерхан пгт. Богатые Сабы Республика Татарстан
пгт. Богатые Сабы
ЛЧ Титан г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Титан г. Абакан Республика Хакасия
г. Абакан
40+ Титан г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Титан г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Титан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН.мк Титан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
40+ Титан-2 г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Титан-Астарта г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Томь г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Топ Айс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
ЛН Топоры г. Магнитогорск Челябинская область
г. Магнитогорск
40+ Торговый порт г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛЧ Торнадо г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
40+ Торнадо г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Торнадо г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛМ Торос г. Снежногорск Мурманская область
г. Снежногорск
40+ Торпедо г. Рубцовск Алтайский край
г. Рубцовск
40+ Торпедо г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+ Торпедо г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Торпедо Скопинский р-н Рязанская область
Скопинский р-н
40+ ТПП РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛЧ ТПП РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Трактор с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
ЛН Трансюжстрой с. Ближняя Игуменка Белгородская область
с. Ближняя Игуменка
40+ Триумф г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Триумф пгт. Ванино Хабаровский край
пгт. Ванино
ЛН Триумф г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Тропик г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛЧ Тропик г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Труд г. Нарьян-Мар Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
ЛН.мк Труд г. Нарьян-Мар Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
40+ Трудовые Резервы г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛЧ Трудовые Резервы г. Саратов Саратовская область
г. Саратов
ЛН Тыва Эскадрон г. Кызыл Республика Тыва
г. Кызыл
ЛН Тюлячи с. Тюлячи Республика Татарстан
с. Тюлячи
ЛН УралХим г. Кирово-Чепецк Кировская область
г. Кирово-Чепецк
ЛН Урфин Джюс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Устой-М г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
40+ Ухта бурение г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
ЛН Учебный Центр № 57 г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Факел п. Притомский Кемеровская область
п. Притомский
ЛМ Факел г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛМ Факел г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Факел г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Факел г. Алексин Тульская область
г. Алексин
ЛН Факел г. Алексин Тульская область
г. Алексин
ЛН Факел п. Притомский Кемеровская область
п. Притомский
ЛН Факел п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛБЧ Факел 40+ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ Факел 40+ г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛМ Феникс г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Феникс п. Николаевка Еврейская АО
п. Николаевка
ЛН.мк Феникс п. Николаевка Еврейская АО
п. Николаевка
ЛН Феникс г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Феникс г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Филармония г. Москва Москва
г. Москва
40+ Флагман г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
КЧ Флагман г. Всеволожск Ленинградская область
г. Всеволожск
КЧ Флагман г. Всеволожск Ленинградская область
г. Всеволожск
40+ Фокс г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+ Фортуна г. Ангарск Иркутская область
г. Ангарск
ЛМ Хабаровские звёзды г. Хабаровск Хабаровский край
г. Хабаровск
40+ Химик г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
40+ Химик г. Воскресенск Московская область
г. Воскресенск
ЛН Химик г. Воскресенск Московская область
г. Воскресенск
ЛН ХК МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН ХК Сборная п. Селятино Московская область
п. Селятино
ЛН ХК СКС с. Селижарово Тверская область
с. Селижарово
40+ ХК Степановка г. Томск Томская область
г. Томск
ЛМ Хоккей в сердце г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Хоккей Дримс г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Хоккей Новосибирска г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Хоккей Новосибирска-2 г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Хорс пгт. им.Морозова Ленинградская область
пгт. им.Морозова
ЛБЧ Хорс пгт. им.Морозова Ленинградская область
пгт. им.Морозова
40+ Центр Монтажа г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Центурион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
КЧ Центурион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
КЧ Центурион г. Челябинск Челябинская область
г. Челябинск
ЛН ЦСКА-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Цунами г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ ЦЭМ г. Воронеж Воронежская область
г. Воронеж
ЛН Чайка пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
ЛН Черная речка Сертолово р-н Ленинградская область
Сертолово р-н
40+ Черноморец г. Севастополь г. Севастополь
г. Севастополь
ЛБЧ Черноморец г. Севастополь г. Севастополь
г. Севастополь
ЛН Черные Ястребы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ЧЛПУ г. Чайковский Пермский край
г. Чайковский
ЛН Шайба г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Шайба-Легион г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Шанс г. Калининград Калининградская область
г. Калининград
40+ Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Шахтер г. Черногорск Республика Хакасия
г. Черногорск
40+ Шахтер п. Быков Сахалинская область
п. Быков
ЛН Шахтер г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Шквал г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛМ Шквал г. Североморск Мурманская область
г. Североморск
ЛЧ Шкода-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Шкода-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Шторм пгт. Ванино Хабаровский край
пгт. Ванино
ЛН Шторм г. Новороссийск Краснодарский край
г. Новороссийск
ЛН Шторм г. Москва Москва
г. Москва
40+ Штурм г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Штурм г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Штурм г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Штурм пгт. Печенга Мурманская область
пгт. Печенга
ЛН Штурм г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Штурм Истринский р-н Московская область
Истринский р-н
ЛН Штурмовик г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛМ ЭАС г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
40+ ЭАС 40+ г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛМ ЭАС ЛМ г. Барнаул Алтайский край
г. Барнаул
ЛМ Эверест г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН ЭкоНива г. Лиски Воронежская область
г. Лиски
40+ Экспресс г. Великие Луки Псковская область
г. Великие Луки
ЛБЧ Экспресс г. Великие Луки Псковская область
г. Великие Луки
40+ Элвис-Авто г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
ЛЧ Элвис-Авто г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
40+ Эллэй Боотур г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛН Эне-Сай г. Кызыл Республика Тыва
г. Кызыл
ЛН.мк Эне-Сай г. Кызыл Республика Тыва
г. Кызыл
40+ Энергетик г. Полярные Зори Мурманская область
г. Полярные Зори
40+ Энергетик г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛН Энергетик г. Курчатов Курская область
г. Курчатов
ЛН Энергетик г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Энергетик-М г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
40+ Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Энергия пгт. Черемушки Республика Хакасия
пгт. Черемушки
ЛБЧ Энергия пгт. Черемушки Республика Хакасия
пгт. Черемушки
40+ Энергия г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
40+ Энергия п. Шушенское Красноярский край
п. Шушенское
40+ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Энергия г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛН Энергия г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
ЛН Энергия п. Якшур-Бодья Республика Удмуртия
п. Якшур-Бодья
ЛН Энергия г. Южно-Сахалинск Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
ЛН Энергия г. Анадырь Чукотский АО
г. Анадырь
ЛН Энергия г. Краснознаменск Московская область
г. Краснознаменск
40+ Энергия ХХ Век г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
ЛБЧ Энергия ХХ Век г. Чебоксары Республика Чувашия
г. Чебоксары
ЛН Энергия-Темп г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛН ЭнергоАльянс г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Энергогарант г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
КС Эскулапы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Юником-Карго г. Москва Москва
г. Москва
40+ Юнис-Лада г. Омск Омская область
г. Омск
40+ Юрские бобры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ягуар г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ягуар 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ядрёный Вождь г. Москва Москва
г. Москва
40+ Як Бор г. Якутск Республика Саха
г. Якутск
ЛН Ямал д. Колтуши Ленинградская область
д. Колтуши
ЛН Ямал г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
40+ Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
ЛМ Ямальские стерхи г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
40+ Ямбург г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
40+ ЯР г. Красноярск Красноярский край
г. Красноярск
40+ Ярклимат г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛЧ Ярклимат г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Ястребы г. Казань Республика Татарстан
г. Казань
ЛН Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ястребы г. Москва Москва
г. Москва